Ринальдус

Российский транспорт, присутствующий в игре (таблица)

1 сообщение в этой теме

Я сделал мод, который отключает в игре весь транспорт, созданный разработчиками игры, и оставляет только транспорт из модов. Он будет идеален, когда весь транспорт из 1520DLC перекочует в Transport Fever, но пока присутствуют промежутки на протяжении некоторых временных диапазонов, во время которых вы вообще не сможете купить никакой транспорт. Старый устареет и исчезнет, а новый не появится. Поэтому я собираюсь сделать адаптированный под наше сообщество мод, который на время этих пустых промежутков будет подгружать стандартный транспорт, а когда российский транспорт будет доступен, то стандартного транспорта, разумеется, не будет.

Но для этого понадобилось выяснить, какой российский транспорт присутствует на текущий момент и какие временные промежутки без транспорта необходимо закрыть. Поэтому я создал 2 таблицы в Google Docs. Она будет полезна как игрокам в качестве руководства, какой транспорт можно ждать в определенный момент времени, так и создателям модов, для которых указывается, какие временные промежутки без транспорта все еще необходимо закрыть. Для каждого типа транспорта все это, разумеется, индивидуально.

Вот ссылка на эту таблицу. В ближайшее время постараюсь сделать на основе данных из нее мод, адаптированный под наше сообщество. В ней перечислен весь транспорт, на который я подписан (а я внимательно слежу за появляющимися в мастерской модами транспорта, так что эта таблица будет обновляться). Если я где-то ошибся, пожалуйста сообщите об этом, и я внесу в нее изменения. Если вы обнаружите в мастерской транспорт, которого здесь нет и который входил в 1520DLC из Train Fever, сообщите об этом, и я с удовольствием на него подпишусь и внесу поправки в таблицу.

Ну и надеюсь, что эта таблица вдохновит создателей модов заполнить имеющиеся временные промежутки без транспорта. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу