Valeron007

Новый Берлин

Изменение Берлина   23 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам новый Берлин?

    • Хорошо
    • Нормально
    • Неудачно

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

19 сообщений в этой теме

6eae27ee025b.jpg0cceb71d54e2.jpgcf3a3254e529.jpg9db205a3e7cc.jpg63922b6389cd.jpg574e03f4a017.jpg55ce88152fb3.jpgfd95a55125e7.jpgb6ce8f8ce237.jpge6edb7f9ce6a.jpg

И так, я начал работать над усовершенствованием Берлина, теперь Берлин наделён большими высотками и красивыми достопримечательностями из Tokyo. Для того чтобы карта у вас пошла вам неоюходимо дополнение Tokyo и модификация cim-Tokyo (combined). Пока карта сделана на 65%, но я уже работаю над завершением))) А пока вы можете скачать бета версию. Лучше всего играть с 2020 года там больше обустроенного)))

NEWBERLIN.rar

Изменено пользователем Valeron007
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины перезалейте, пожалуйста :rolleyes:

ЗЫ Whatever -_-

Изменено пользователем Numero Undecim
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины сделайте пожалуйста. Как было - как стало. И раз вы уже начали усовершенствования, то хорошо бы сделать 10, 105, 113, 114, 115, 117 автобан. А то Берлин без них - не Берлин.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно не понимаю: замена памятника, который изображал Колонну Победы, на телебашню. Также снос церквушки и постройка небоскреба - тоже очень стремно. Не говоря уже о том, что в Берлине появляются куча зданий с японскими ероглифами. Можно же было выбрать те, у которых их нет или не очень приметны.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно не понимаю: замена памятника, который изображал Колонну Победы, на телебашню. Также снос церквушки и постройка небоскреба - тоже очень стремно. Не говоря уже о том, что в Берлине появляются куча зданий с японскими ероглифами. Можно же было выбрать те, у которых их нет или не очень приметны.

да ты прав, но ведь множество небоскрёбов заменили церкви и достопримечательности в 2020 году, а ведь неизвестно что будет в 2020 году)))

Я так же работаю над другими оф. городами я учту твои ответы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Колонной явно перебор. Да и церкви, а вот старенькие дома все может быть. Ну тогда хоть добавь новых дорог, раз уже так хочешь изменить город. А дома новые есть, а дорог новых нет. Получается город развиается, а инфраструктура нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем бросить заявку на карту в Лигу, когда карта будет готова хотя бы на 30%*******... ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Колонной явно перебор. Да и церкви, а вот старенькие дома все может быть. Ну тогда хоть добавь новых дорог, раз уже так хочешь изменить город. А дома новые есть, а дорог новых нет. Получается город развиается, а инфраструктура нет.

я согласен, в новой версии дороги немного изменены будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чудно. Подумайте над недостоющими автобанами. А также может устроите бомбежку в 45 году? Ну и берлинскую стену тоже хотелось бы увидеть с КПП на улицах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чудно. Подумайте над недостоющими автобанами. А также может устроите бомбежку в 45 году? Ну и берлинскую стену тоже хотелось бы увидеть с КПП на улицах.

Это было бы очень хорошо, и реалистично,мне тоже хочется, но сделать самому руки не доходят, я Кривой Рог никак закончить не могу.... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как там с продвижением?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как там с продвижением?

продвигаемся весь город перезалит полностью, осталось только мелочи, ждите)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаеш,я тут подумал...Непорть карту.Теперь что там весь город будет в огнях?Что за бред вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаеш,я тут подумал...Непорть карту.Теперь что там весь город будет в огнях?Что за бред вообще?

Ну и что :) ? Посмотрим,что получится в итоге. Может будет выдуманный Берлин! Просто в деловом районе есть похожие дома,но к сожалению,похожие дома есть только в аддоне Токио и только со светом :( ! Да ладно тебе :) не придирайся :P

Всё в своё время увидим! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то затихло всё,странно..... :mellow:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но минусую, ибо бред, ИМХО. <_<

Лучше бы кто-нибудь сделал более правдоподобную карту Берлина.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря забросил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу