• 0
Novosibirsk

Люди в игре

Вопрос

Ребята,скажите как в самоё игре увеличить людей?

а то город Дрест(вроде бы так),а народу на остановках человек по 5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 ответов на этот вопрос

  • 0

Ну, нужно строить нужные населению маршруты :D А вообще есть вот такой мод, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не ну это жестокий мод очень

ps-на других картах народу больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Анализируй транспортные потоки, кому куда нужно ехать, и там строй линии. Тогда народу будет больше :) Ну и понижение цен на проезд тоже хорошо действует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Анализируй транспортные потоки, кому куда нужно ехать, и там строй линии. Тогда народу будет больше :) Ну и понижение цен на проезд тоже хорошо действует.

Спасибо,помогло немножко:_)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо,помогло немножко:_)

Делай длинные маршруты, я всегда первые 3 маршрута делаю длинные, почти через весь город. И всегда трамвайные, пускаю туда двойники, они у меня 160 вмещают и норм. правда у меня есть ещё трамвай на 200 и на 175 пассажиров. Но не гнушаюсь и одиночек на 80 и 75 пассажиров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Делай длинные маршруты, я всегда первые 3 маршрута делаю длинные, почти через весь город. И всегда трамвайные, пускаю туда двойники, они у меня 160 вмещают и норм. правда у меня есть ещё трамвай на 200 и на 175 пассажиров. Но не гнушаюсь и одиночек на 80 и 75 пассажиров.

Имхо, лучше смотреть что выгодней расположено - аэропорт или вокзал и прикинуть сразу направление от одного к другому. От того что выбрали - пошариться рядом на наличие шоппинг центра/колледжа/..

Второй вариант - набрать кредитов ))) и сделать 3-4 станции метро в злачных местах, а он них уже линии в стороны.

Затраты сильно зависят от рельефа и удаленности. Кредиты брать не только с маленьким процентом - они краткосрочные с большими выплатами - не будет хвататть на автобусы/трамваи )

готовьтесь к кредитам порядка 60-80к на 4 станции ))

ЗЫ: где возможно - выводите пути/станции на землю - много дешевле для старта.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Делай длинные маршруты, я всегда первые 3 маршрута делаю длинные, почти через весь город. И всегда трамвайные, пускаю туда двойники, они у меня 160 вмещают и норм. правда у меня есть ещё трамвай на 200 и на 175 пассажиров. Но не гнушаюсь и одиночек на 80 и 75 пассажиров.

Что для вас длинные маршруты сколько остановок в себя включает один маршрут? Для меня длинный маршрут это около 18-20 остановок имеется ввиду в оба конца, в среднем всегда делаю 10-14 остановок как для трамвая так и для автобуса исключение составляют пригородные маршруты. Неужели вам интересно играть с такими вместительными трамваями аж на 200 человек, я бы еще понял на 50-60 но и то многовато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я делаю маршруты 15-25 остановок максимум главное подвести конечную остановку к вокзалу и т.п. и от промежуточных остановок а транспорт примерно 100 и хватит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу