Sign in to follow this  
Followers 0
Lemon

Хаймниц

4 posts in this topic

Давненько не делал карты. Идей конечно было много, в одной даже дорогу и чуток рельефа накидал (думал выйдет советский городок), но реализация подкачивала и желание пропадало. Но все таки один городок получился. Даже как-то спонтанно, в отличии от других идей.

Хаймниц

Итак, небольшой городок Хаймниц, название которого такое же спонтанное, как и город, находится где-то в Германии. Городок небольшой и лежит возле трех безымянных речек. 

В город можно попасть через четыре дороги, которые ведут в город. Также есть  вокзал, который принимает поезда основного направления (электрифицировано) и небольшое ответвление, по которому курсируют дизель-поезда.

Имеется одноименный футбольный клуб "Хаймниц-35."

Сам же город практически раскинут на три берега. Основная часть находится на правом берегу. Промзона - на левом берегу. И между ними затесался "старый городок". Надеюсь таким он и получится.

Основное развитие города предполагается на левом берегу. Язык карты - попробую немецкий. Развитие с 1975 года.

Особенности:

Размер: 512х512;

Язык карты:  не определен;

Регион: Германия;

Развитие: есть;

Начало игры: 1975.

Моды:

1. Real Trees
  2. Уголки
  3. Не включенные здания

1.jpg

2.jpg

4

Ну что же, основную часть города я закончил. Также спешу сообщить, что улицы будут на немецком. К сожалению, не знаю правильно ли  я дал названия улицам (я думаю, что в процентах 75 это так), но надеюсь, что немцы, а также те, кто знают немецкий язык, не закидают меня яйцами и помидорами :)

Могу лишь предложить кому-то проверить, при наличии желания :)

Что же, а далее развитие, начиная с 1975 года :)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

3

Скоро...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

2

Приятной игры :)

1