Lemon

Хаймниц

4 сообщения в этой теме

Давненько не делал карты. Идей конечно было много, в одной даже дорогу и чуток рельефа накидал (думал выйдет советский городок), но реализация подкачивала и желание пропадало. Но все таки один городок получился. Даже как-то спонтанно, в отличии от других идей.

Хаймниц

Итак, небольшой городок Хаймниц, название которого такое же спонтанное, как и город, находится где-то в Германии. Городок небольшой и лежит возле трех безымянных речек. 

В город можно попасть через четыре дороги, которые ведут в город. Также есть  вокзал, который принимает поезда основного направления (электрифицировано) и небольшое ответвление, по которому курсируют дизель-поезда.

Имеется одноименный футбольный клуб "Хаймниц-35."

Сам же город практически раскинут на три берега. Основная часть находится на правом берегу. Промзона - на левом берегу. И между ними затесался "старый городок". Надеюсь таким он и получится.

Основное развитие города предполагается на левом берегу. Язык карты - попробую немецкий. Развитие с 1975 года.

Особенности:

Размер: 512х512;

Язык карты:  не определен;

Регион: Германия;

Развитие: есть;

Начало игры: 1975.

 

Моды:

  1. Real Trees
  2. Уголки
  3. Не включенные здания

1.jpg

2.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, основную часть города я закончил. Также спешу сообщить, что улицы будут на немецком. К сожалению, не знаю правильно ли  я дал названия улицам (я думаю, что в процентах 75 это так), но надеюсь, что немцы, а также те, кто знают немецкий язык, не закидают меня яйцами и помидорами :)

Могу лишь предложить кому-то проверить, при наличии желания :)

 

Что же, а далее развитие, начиная с 1975 года :)

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро...

 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятной игры :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу