AlWhity

Распределение ресурсов на линиях

2 сообщения в этой теме

Столкнулся с проблемной нехватки инструментов настройки линий. 

Приведу пример: Свободная игра. Большая автомобильная сеть вокруг "городаА". У сталелитейного завода отгрузочный пункт на котором "линияХ" грузится сталью, везет на производство товаров, оттуда их забирает и везет их в "городА". Там же на заводе "линияУ" грузится шлаком, везет на производство материалов и везет их в "городБ". Все как у всех. 

Собственно проблема: Товар с "линииХ" не выгружается в "городеА" полностью, возвращается к сталелитейному, отгружается остатками товаров для "линииУ".и едет дальше. в итоге линияУ вместо того что бы грузиться шлаком, грузится товарами и везет их по большой петле и доставляет в городБ. 


Второй пример: Нефтенная вышка. машинами вывозится нефть в НПЗ и везет топливо в "городВ". построил рядом с вышкой ЖД платформу для доставки нефти в другой НПЗ рядом с городомА. После этого машины начали доставлять часть (предназначавшегося городуВ) топлива на платформу. Поезд частично грузит это топливо, и возле городаА начали машины с готовым топливом вхолостую гонять до НПЗ и отгружать его в городеА.

Собственно вопрос: как можно настроить линию что бы в определенном направлении грузился только один конкретный товар (не для всей линии а на конкретном участке, так как по линии возится минимум два товара)? Либо принудительно разгружаться в ноль на конкретном отгрузочном пункте.

Может быть есть какие либо моды для более детальной настройки линий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда транспорт покупаешь и ставишь на маршрут выбирать только нужные грузы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу