Mag

Припаркованные машины

1 сообщение в этой теме

Начал новую игру, люди начали заселяться (было около 1000 населения) и заметил, что машины стоият на обочинах (очень много, прям свободного места вообще не осталось нигде, никогда такого небыло раньше, доходил до 150 тыс населения, все было прекрасно). Приблизил, и, внимание, все пикапы красного цвета.. Сначала подумал пробка, но нет, они действительно стояли запаркованные и все одинаковые, и даже на тех дорогах, которые я сделал как новый район, но пока не планировал их соединять, чтобы никто не смог туда заехать раньше чем я этого захочу. Так вот на тех неподключенных вообще никак дорогах тоже стояли эти машины ВЕЗДЕ напоминало колонию красных муравьёв. Стояли все время, нажимаю на одну чтобы посмотреть информацию (владелец и тд) писало «направляется домой» имени владельца вообще небыло. НО ОН СТОЯЛ как и все остальные, а писало что едет. В общем как от этого избавиться я не знал, удалять по одной начал, но это не вариант, решил удалять дороги (жалко было, долго размечал чтоб красиво) и машины перемещались на соседние!! Удалил все, начал строить новые дорогие, начали на паузе появляться те же машины.. просто сразу после постройки.. психанул и начал новую игру опять, но может кто-то знает, что это было, я новичок в этой игре, второй месяц играю всего лишь. Может надо было подождать и они как-то разъедутся или что... но я и на ускоренное время ставил, они не двигались совершенно.. дороги, если что, везде двухсторонние ставил, уехать они могли спокойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу