• 1
Витёк

Баг с деревьями после сейва.

Вопрос

Здравствуйте!После создания новой игры-по всей карте имеются деревья.Стоит сохранить игру, затем загрузить сейв, сразу исчезают все до одного деревья и кустарники.Карта пустая. Новые не сажаются! Помогите решить проблему пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ответов на этот вопрос

  • 0

перестань играть на 64 битке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Огромнейшее СПАСИБО!!! В общем прислушался к вашему совету. Попробовал запустить из ярлыка настроек- не помогает. Друг подсказал-запустить игру ярлыком из папки с игрой. Вышло!Ура!Сейв-загрузка и все деревья на месте!Можно играть.СПАСИБО ;)

Безымянный12312212.jpg

Безымянный232332322332.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Снова вылезла проблема. Не понимаю почему. Всё шло нормально. Но после очередного сейва-опять ((((( Следом же не выходя из игры пробую,гружу другой сейв-деревья на месте. (скрины прилагаю) 

Безымянный13hf32312.jpg

Безымянный123122312121221.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

такого у меня не было, мне единственное пришлось более раннее сохранение грузить, до обновы с 64 биткой, до сих пор играю на 32 больше такого не наблюдал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ясно. Но подобное было у вас? Я вот думаю -не может ли происходить конфликт с например одним из строений? Электростанция к примеру? Или другое здание или объект? Сомневаюсь конечно - но. Буду еще пробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Витёк нет, вся проблема была именно в битности игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну мне так тоже кажется.Просто думаю в процессе игры она же (битность) поменяться не может?Может быть от винды зависит? 64 стоит у меня. Но смущает, что бывает после сейвов нормально, а затем выдаёт такое. Очень не комфортно играть. Придётся делать откаты по сохранениям. Или как-то так. Но как вариант-подождать новые обновы и дополнения. Может проблема сама потом уйдёт. У меня так было в Transport Fever с нашими вагонами. При выезде из депо игра вылетала сразу. Подождал пару месяцев-стало потом нормально.

Изменено пользователем Витёк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу