Витёк

Пользователь
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Витёк

  • Звание
    Пользователь
  1. Ну мне так тоже кажется.Просто думаю в процессе игры она же (битность) поменяться не может?Может быть от винды зависит? 64 стоит у меня. Но смущает, что бывает после сейвов нормально, а затем выдаёт такое. Очень не комфортно играть. Придётся делать откаты по сохранениям. Или как-то так. Но как вариант-подождать новые обновы и дополнения. Может проблема сама потом уйдёт. У меня так было в Transport Fever с нашими вагонами. При выезде из депо игра вылетала сразу. Подождал пару месяцев-стало потом нормально.
  2. Ясно. Но подобное было у вас? Я вот думаю -не может ли происходить конфликт с например одним из строений? Электростанция к примеру? Или другое здание или объект? Сомневаюсь конечно - но. Буду еще пробовать.
  3. Снова вылезла проблема. Не понимаю почему. Всё шло нормально. Но после очередного сейва-опять ((((( Следом же не выходя из игры пробую,гружу другой сейв-деревья на месте. (скрины прилагаю)
  4. Огромнейшее СПАСИБО!!! В общем прислушался к вашему совету. Попробовал запустить из ярлыка настроек- не помогает. Друг подсказал-запустить игру ярлыком из папки с игрой. Вышло!Ура!Сейв-загрузка и все деревья на месте!Можно играть.СПАСИБО
  5. Здравствуйте!После создания новой игры-по всей карте имеются деревья.Стоит сохранить игру, затем загрузить сейв, сразу исчезают все до одного деревья и кустарники.Карта пустая. Новые не сажаются! Помогите решить проблему пожалуйста.
  6. Привет.Спасибо за игруху!Она ОФИГЕННА!!!Но есть минусы.Один из них-после загрузки сейва пропадают деревья полностью.Новые не сажаются.((((Есть варианты?Пожалуйста подскажите!
  7. Возможно поможет информация-только что скачал асеты ГАЗ-51 и Truck URAL, ещё большое депо.Всё кинул в mods по инструкции.При добавлении ругается так же как и с вагонами (три звезды и предупреждение о том что крашнется) Попробовал добавить через ММ. Газоны стали и работают,а вот Уралы и депо не проходят загрузку и их так же нигде нет.
  8. Да я во всех вкладках смотрел.Вроде бы внимательно.В путевых асетах тоже.На всякий случай даже в медалях проверил ))))))))Но увы..... Да ладно.Бог с ними.Временами буду пытаться разобраться.Не критично.Благодаря вашим модам от игры и так не отлипнуть))))Ещё раз СПАСИБО!
  9. Извините-я в этом дуб-дубом.Незнаю честно что такое бета-патч.Build 14085.Из модов стоит: 1520 , НИ , ну и небольшие-Икарус,Урал,Паз и т.д. Бета-патч вроде бы не ставил.
  10. Вы имеете ввиду DLC 1520 ?Да.Включено.Сейчас перепроверил-ничего не появилось.Но ещё увидел там где включаю мод,стоит рядом с названием три звёздочки и написано "версия мода устарела".Может поэтому?
  11. Да.Мой косяк.Проигнорировал народную мудрость-читать инструкцию ДО КОНЦА ))))Спасибо за ответ-я попробовал.Так мод виден в списке.Пробовал подключить и к сейву и новую игру создавал-но почему то вагонов всё равно нет.((((Но хоть с одной проблемой разобрались.
  12. Ребята помогите пожалуйста.Не получается установить мод.В ММ установка вроде бы идёт,но на пол пути зелёная полоска просто пропадает и нет мода.Не становится почему-то...
  13. Чего действительно не хватает в этой игре-это аварий и катастроф как были в ОТТD... То автобус на переезде застрянет-авария,то самолёт рухнет... Не уследил-он от старости и завалился.Незнаю-насколько это сложно исполнить-так как далёкий от мододелания.Но вдруг вполне возможно?
  14. Пока что дошел только до крана.(хотя исходя из того что уже накачал и увидел,сомнений в красоте и четкости ваших работ уже нет совсем).Ваши дополнения дают игре так сказать новый смысл чтоли.Из моих идей (что сразу пришло в голову)-анимация МИ 8 или МИ 24 взлетающий и улетающий с аэропорта куда нибудь-потом обратно.По поводу пожарки-можно сделать анимацию с горящим домом.Еще бы и скорую "рафик" рядом.ГАИшная "копейка" на выезде из города)))))PS и не по теме конечно (к спецтехнике не относится) но возможно кто сделает-жд переезд по СНГовски (главное-полосатая будочка)
    Если бы не ваши моды,сомневаюсь что я играл бы в эту игру.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!