2 сообщения в этой теме

Приветствую всех любителей данной игры.

Играю в Transport Fever не часто, но давно, когда то начинал с Трайн Февер на ноутбуке, года три назад приобрел в стиме свеже вышедший Transport Fever, 

и сразу новый ПК для него и не только. В какой то момент я понял что 4-ядерный fx 4350 (4,2Мг на ядро), 8Г оперативы и видеокарты на 1г, с зтой игрой справляется с трудом - где то после застройки карты процентов на 70, после - тормоза и никакого удовольствия.

Хорошо поработав, покурив: интернет и ютуб, закупил железа и собрал новый ПК на современном железе. Теперь система в два раза мощнее рекомендованной в Стиме для этой игры, да и для 2 версии достаточно будет.

И так возник вопрос: как перенести папки с игрой (Transport Fever) из старого ПК в новый?, дело в том что в свое время много времени потратил на изменение конфигураций отечественного (не дефолтного) транспорта и П.С. жд, еще менял конфигурации рек и озер в сторону их увеличения, локации получались красивыми и годными для любого водного транспорта. Сейчас я начисто забыл где я всё это делал, информацию по изменению конфиг находил вроде на этом форуме, по транспорту сейчас не могу найти.

Может быть есть возможность перенести мои изменения в игре вместе с игрой на новый компьютер?, подскажите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше менял значения скорости и грузоподъёмности на некоторых отечественных грузовиках из модов стима, еще увеличивал пассажировместимость в отечественных вагонах, там по дефолту маленькая была, прошел почти год, начисто позабыл где и в каких папках что менял, напомните путь к папкам где меняется значения характеристик отечественного транспорта и п.с. жд. из модов стима. Игра стим версия лиц., "новая индустрия"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу