Gamazavr

Релиз ONE PIECE ODYSSEY

1 сообщение в этой теме

Релиз ONE PIECE ODYSSEY

ONEPIECE-ODYSSEY-RELEASE.jpg

Если вы пропустили: франшиза One Piece недавно отпраздновала свой 25-летний юбилей, а игровая серия успела отметиться новой частью приключений Луффи в уже наступившем 2023 году. Свежая игра с амбициозным подзаголовком «Odyssey» уже доступна на Гамазавре в двух вариациях - Standard и Deluxe! 

Новая RPG в мире знаменитой серии манги и аниме ONE PIECE в честь 25-й годовщины серии. Знаменитый пират Манки Д. Луффи, более известный под именем Луффи Соломенная Шляпа, и его команда отправляются в плавание по Новому Миру в поисках новых островов и новых приключений. Но попадают в шторм и терпят кораблекрушение. Волны выбрасывают пиратов на берег цветущего тропического острова, вокруг которого постоянно бушуют бури. 

Оставшийся в одиночестве Луффи начинает новое приключение, в котором ему предстоит найти своих друзей и покинуть остров. Его ждут новые грозные противники, устрашающая мощь сил природы и многое другое! Играйте за разных членов команды Соломенной Шляпы в классической RPG в мире популярного аниме ONE PIECE!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу