Totallist

Alstom Tram Mod

42 posts in this topic

Alstom Tram Mod 1.3

Версия 1.3:

Reality Sound Mod более не требуется - звуки из мода внедрены в данный мод.

Скачать AlstomTramMod.rar

Для установки удалить старую версию мода и распаковать архив в %папка_игры%\addons\

Распаковать в %папка_игры%\addons\ с заменой файлов.

Edited by Totallist
1

Сейчас гляну.)

Кстати, "укороченный" до трёх секций Alstom - это интересно, можно нарисовать АКСМ-843. :D

1

Посмотрел. :D

Для работы модификации нужно в файле ru.strings (он лежит в extra-ru.gs) сделать упоминания новых добавленных трамваев. Правда, эта модификация заменяет важные игровые файлы, поэтому я попробую вечером закрутить её в папку addons, чтобы она таким не занималась. :D

0

Трехсекционный Alstom нужно бы исправить. У него сейчас в середине стоит опорная секция, между двумя моторными (спрашивается зачем). Заменить бы ее на секцию с дверьми, и исправить цену на 60% от цены нормального Alstom'a.

И вместо двойного короткого Alstom'a нужен 7-ми секционный с ценой 140% и 50 пассажиров.

0

Отличный мод! Я так понимаю, и остановки в этом моде удлинены?

0

Остановки не удлинены. Там просто стоит одна остановка люкс, а по бокам по одной левой.

0

Alstom Tram Mod 1.1

По мотивам мода Trampack V1.1 by Ricci сделал свое творение. Выполнено в виде аддона.

post-83-0-15440500-1299946833_thumb.jpg post-83-0-28447200-1299946839_thumb.jpg post-83-0-99242600-1299946849_thumb.jpg

Alstom Citadis 201 - современный дизайн, хорошая вместимость и относительно низкая цена для трамваев этого класса. Малая трехсекционная версия сочетает низкую цену и высокую скорость, что делает эту модель идеальной для пригородных маршрутов с небольшим пассажиропотоком.

Alstom Citadis 301 - максимальный комфорт и привлекательный внешний вид - идеал для современного мегаполиса. Трехсекционная версия оптимальна для городских линий со средним пассажиропотоком.

Alstom Citadis 303 - максимальный комфорт и привлекательный внешний вид - идеал для современного мегаполиса. Семисекционная версия для самых загруженных линий - по вместимости сравним с поездами метро, но гораздо дешевле в обслуживании.

Требует Reality Sound Mod

Скачать AlstomTramMod1.1.rar

Для установки распаковать архив в %папка_игры%\addons\

0

Ёлки, ну у вас и черви получаются :D 7 секций - это конечно круто, можно строить лёгкое метро.)

В трёхсекционном, кстати, поставили именно ту секцию, потому что на ней пантограф есть, а так не совсем понятно, как он ездит. Как, впрочем, и стандартный последний трамвай, хм.

У меня, к сожалению, времени не было ещё глянуть возможность работы этого всего через addons, как смогу - посмотрю.)

0

Alstom Citadis 303 на самом деле не существует, зато есть Alstom Citadis 403, вот он в реале: http://transphoto.ru/photo/209867/

Пантограф фигня, зато секция правильная стоит. А последний трам ездит видимо на супер аккумуляторах. И он тоже, проект компании Alstom: http://www.designyearbook.com/2009/08/stockholm-city-autonomous-tram-by.html

0

Круто было бы иметь в игре вагон Be 4\4 (Павлов) не в СМЕ))

0

Пожалуйста, попробуйте, как в моде от Риччи, сделать одновагонный вагон Standart Tram Bе 4\4, ведь одновагонные тоже нужная вещь:)

0

Пожалуйста, попробуйте, как в моде от Риччи, сделать одновагонный вагон Standart Tram Bе 4\4, ведь одновагонные тоже нужная вещь

Alstom Tram Mod 1.2

Версия 1.2:

Трамвай "Павлов Электрика" переименован в "Павлов Электрика СМЕ".

Добавлен трамвай "Павлов Электрика" - версия без прицепа.

Добавлен трамвай "Павлов Электрика х3 СМЕ" - версия с двумя прицепами.

Скачать AlstomTramMod1.2.rar

Для установки распаковать архив в %папка_игры%\addons\ и удалить оттуда старую версию мода

Требует Reality Sound Mod

История версий

Версия 1.1:

Трамвай "Луи Энвиро X" переименован в "Alstom Citadis 302", как он реально и называется.

Добален трамвай "Alstom Citadis 301" - трехсекционная версия "Alstom Citadis 302".

Добален трамвай "Alstom Citadis 303" - семисекционная версия "Alstom Citadis 302".

Трамвай "Рейлкэд Волацио" переименован в "Alstom Citadis 202".

Добален трамвай "Alstom Citadis 201" - трехсекционная версия "Alstom Citadis 202".

0

Могли бы вы, товарищи мододелы, подогнать значения стоимости/расхода эл.энергии под vehicle realism мод?

0

Подгонять свой мод не буду точно. Мне реализм мод совсем не понравился.

0

после установки мода с вагонами Павлов, игра вылетает при загрузке карты(, в чем проблема?

0

Что пишет log_metro.txt?

0

Alex, а это что и где?)

0

Мои документы/Cities in Motion/log_metro.txt, в нём можно посмотреть все ошибки при вылете во время загрузки.

0

Подгонять свой мод не буду точно. Мне реализм мод совсем не понравился.

Тогда встречный вопрос:

Вы значит так и играете - с стандартными параметрами вместимости пассажиров?

0

Да. Я ставил реалити мод, но мне совершенно не понравилось с ним играть.

1

Ставить увы не буду - хоть и хотелось бы, ибо Реалити Соунд Мод не совместим с теми модами что стоят у меня :(

-1

Ставить увы не буду - хоть и хотелось бы, ибо Реалити Соунд Мод не совместим с теми модами что стоят у меня

Alstom Tram Mod 1.3

Версия 1.3:

Reality Sound Mod более не требуется - звуки из мода внедрены в данный мод.

Скачать AlstomTramMod1.3.rar

Для установки удалить старую версию мода и распаковать архив в %папка_игры%\addons\

История версий

Версия 1.2 (17.03.2011):

Трамвай "Павлов Электрика" переименован в "Павлов Электрика СМЕ".

Добавлен трамвай "Павлов Электрика" - версия без прицепа.

Добавлен трамвай "Павлов Электрика х3 СМЕ" - версия с двумя прицепами.

Версия 1.1 (12.03.2011):

Трамвай "Луи Энвиро X" переименован в "Alstom Citadis 302", как он реально и называется.

Добален трамвай "Alstom Citadis 301" - трехсекционная версия "Alstom Citadis 302".

Добален трамвай "Alstom Citadis 303" - семисекционная версия "Alstom Citadis 302".

Трамвай "Рейлкэд Волацио" переименован в "Alstom Citadis 202".

Добален трамвай "Alstom Citadis 201" - трехсекционная версия "Alstom Citadis 202".

0

после установки мода не грузятся сэйвы почему-то(

0

Нужно начать новую игру, а потом можно сохраняться и загружаться.

0

А вот это уже интереснее =)) А с Vehicle Realism Mod v.3.2 данный мод совместим ? ))) А то ведь я так понимаю - меняютца стоимости ТС и ваще добавляется как бы новый транспорт ))

0