Freyr

Мы в icq

13 сообщений в этой теме

Приглашаю всех добавляемся в аську:

644348224

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляться? Зачем? Я тебя не знаю, и нужды особоя нет. Но сама идея хороша - написать номера, чтобы если что, можно было постучаться к тому или иному человеку. )

Мой - 77011077

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icq прошлый век!!! Skype - получе!!! я в скапе renalt8

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в скайпе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайп у меня в личке написан мой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать аж два поста ты не поленился, а в этих постах написать свой скайп - поленился? )))

А аська - совсем не прошлый век. НЕмобильный телефон и НЕэлектронная почта - тоже прошлый век? Ну, знаете... Но коль угодно, скайп - delta090989

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому вдруг понадоблюсь - 629821210, стучитесь. Скайп и у меня есть, но пользуюсь я им редко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аська круче скайпа,я и не знал что её так усовершенствовали,последний раз я ею пользовался года 2 назад..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська круче скайпа, скайп круче аськи? че за бред))) Все говно!

,я и не знал что её так усовершенствовали

Раньше в аське были статусы - всякие и основные, и х-статусы, а сейчас, по-моему, вообще 3 статуса от всего многообразия осталось (я говорю именно про аську, а не про квип, использующий модифицированный протокол). Это усовершенствование? Наоборот упростили донельзя протокол.

По скайпу да, можно звонить и даже видеозвонить)), но это на любителя. Сама же переписка там реализована в весьма упрощенном и нефункциональном варианте. Лично я использую его только в случае, если занят домашний или впадлу расходовать бабло на сотовом.

По-моему, пока лучший протокол - Jabber - там и статусы обширные, и файлы передавать можно, и возможность звонков, а вообще скоро все это умрет, социальные сети (прежде всего вконтактег) не дремлют и сделали удобные мессенджеры для компов и смартфонов по функционалу в разы лучше всяких скайпов и асек и помимо самого протокола обмена сообщениями имеют весь функционал соц сети, а теперь через вконтакт даже звонить можно.

В скайпе у меня почти никогда никого не бывает онлайн, аська раньше была популярна (особенно когда появилась на телефонах), теперь угасает в пользу социалок, в последнее время в аське тоже мало кто в онлайне... Вот и я че-то оттуда постепенно уходить начал, если раньше на телефоне аська круглосуточно была онлайн, то щас захожу в лучшем случае пару раз в день посмотреть не написал ли кто чего... А так в основном вконтакт, опять же телефон умеет поддерживать мой статус там всегда онлайн, что вполне подходит для использования в качестве мессенджера.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська абсолютно неудобна для гильдий,кланов и браузерных игр.Skype намного удобнее,проще и нет рекламы.Насчёт насколько активны контакты нельзя судить об общей популярности проекта.Нет,есть люди которым она удобна,но лично мне лень привыкать,да и никем она не используется.Помню 2-3 года назад в SeaFight использовали как icq так и skype,но уже тогда icq никто не использовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоибус, ну так мы с тобой разные поколения считай... Мои друзья пользуются аськой в основном, т.к. а) привыкли ей пользоваться уже много лет б) в ней все друзья и знакомые сидят, а в других протоколах друзей мало - общаться не с кем, Ну а в браузерные игры и кланы из них точно никто не играет))

на счет удобстав и рекламы - хз, квип или миранда так-то удобнее, функциональнее скайпа и без рекламы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть мое поколение позже твоего, но первее у меня появилась "Миранда" потом аська а вот с 2010 года скайп!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я использую по большей части Квип, какое-то время юзал ICQ 6.0, еще меньше - Миранду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу