Freyr

Редакция Журнала "CiM Life"

3 сообщения в этой теме

Добавляемся в группу,там будем проводить опросы,скидывать журнал тоже будем туда(и на сайте он по прежнему будет),там более ярко можете выразить свои мысли...ссылка;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые редакторы!

Поздравляю Вас с выходом нового номера журнала! Приятно, что он становится более содержательным и интересным.

Уж не знаю, читали ли Вы мой комментарий к первому номеру, где я предлагал свои услуги в качестве корректора. Только, пардон, тот "специалист", который сейчас правит у Вас ошибки, скорее, должен называться не КОРРЕКТОР, а КАРЕХТУР. Поверьте, большое количество ошибок очень сильно нивелирует общее хорошее впечатление о журнале.

Итак, мое предложение остается в силе. И не обижайтесь за - увы! - справедливую критику.

Успехов Вам!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, с удивлением узнал о т.н. "рейдерском захвате". Ну чес-слово, как-то по-детски все это!

Вроде как меня уже взяли корректором. Отсутствие ошибок - явных и неявных - гарантирую!

Уже и новую рубрику "Ретро" предложил и даже статью в нее написал.

Давайте не заниматься мышиной возней, а просто работать! В конце концов, никто от этого не получит, да и не ждет никаких материальных благ. Все это делается просто для души. Той души, которая очень любит транспорт.

Ребятки, нас, "транспортников", на фоне общего количества геймеров и так очень мало. Вроде бы, мы должны быть единомышленниками, а зачем-то грыземся... Кончайте, ей-Богу!

А то ведь, как говорится, можно с водой из люльки выплеснуть ребенка. А Журнал наш и есть еще дитя малое и неразумное. И нянькам надо холить и лелеять его, а не спорить о том, кто из них обер-нянька, а кто просто "погулять вышел".

P.S. Этот текст скопирую и в тему о "рейдерском захвате". Впрочем, пардон, ее закрыли... Тогда в другую тему о журнале.

Изменено пользователем alom77
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу