Freyr

Farming Simulator 2011 Platinum Edition

4 сообщения в этой теме

Farming Simulator 2011 Platinum Edition

Год выпуска: 2011

Жанр: Симулятор

Разработчик: astragon

Издательство: astragon

Платформа: PC

Системные требования:

Минимально:

Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7

Intel-CPU 2 Ghz or higher

Nvidia Gforce 6800 Series, ATI Radeon x850, S3 Chrome 430 GT graphicscard or better (at least 256 MB VRAM)

1 GB RAM

1 GB free disk space:

Тип издания: : лицензия

Язык интерфейса: : Английский

Таблэтка: Есть

Описание:

Для всех, которые получают недостаточно от LS 2011, и которые, его еще не испытали, платиновое издание прибывает теперь при помощи еще больших транспортных средств и заданий.

Наряду с кассовым успехом "тренажер сельского хозяйства 2011", который воодушевляет уже поклонников имитации всех возрастных групп, Вы находите в этом специальном издании содержание контентов загрузки 1, 2 и 3, а также исключительное устройство.

Удобно Вы можете обрабатывать в актуальные текущие события как игрок теперь Ваши поля при помощи самых новых устройств в размере короны, Pottinger и амазонка и испытывать при этом солнечную батарею и устройство биогаза, а также ветряные колеса. И как в правильной жизни Вы можете не только использовать выигранную энергию тогда, но и прибыльно продавать! Наряду с этим объем полной версии расширяется вокруг многократного!

Делаете ли Вы шаг в новый век? с "тренажером сельского хозяйства платину издание".

Особенности игры:

Карьерный способ с деловой частью, животноводством и выработкой энергии

Играйте вместе с Вашими друзьями в новом многопользовательском способе (требуемое подключение к интернету)

Подлинная сельскохозяйственная машина DEUTZ-FAHR, КРОНОЙ, HORSCH, POTTINGER. VOGEL & NOOT и AMAZONE (новый!!!!)

Различные типы урожая, такие как ячмень, зерно, рапс и пшеница

Свободно судоходный мир

Компьютер управлял рабочими

Загрузите дополнительные транспортные средства и оборудование с автоматической ультрасовременной установкой

Поддержка геймпада, джойстика & рулей.

На мой взгляд это самый лучший стимулятор фермера,мне очень нравиться играть,довольно токи игра хорошо.Лучше этой пока не нашёл. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободно судоходный мир

Компьютер управлял рабочими

Откуда оно? Я несколько раз видел игру в интернете, но немецкие симуляторы как обычно жлобны на русский язык, вообще почти любые симуляторы мне нравятся, а немецкие самые лучшие, но без словаря поймёшь лишь малость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На английском вышла мне в общем понятно да и FAQ на русском вышло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра достойная и, надо сказать, довольно-таки сложная. Хорошо хоть есть английский язык, а то вот, например, Der Planer 4 (игра про логистический бизнес, управление грузоперевозками) есть только в немецком варианте, английского не нашел, а немецкого я, увы, не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу