Valeron007

Марка ноутбука

Марка   21 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая марка лучше?

    • Acer
      0
    • HP
    • Asus
      0
    • Lenovo
    • Samsung
    • Dell
      0
    • Sony
    • Другие...
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

40 сообщений в этой теме

Я решил купить HP Pavilion dv6, он оказывается быстрее, мощнее, прочнее и привлекательный! B)

Там настройки тоже высокие: intel core i7 2670QM 2.2 GHz и Radion HD бла бла бла 2Gb, поискал в интернете, оказывается Radion HD мощнее GeForce в 2-раза! GeForce нужен для просмотра фильмов, а Radion HD для игроманов!

Вообщем судите не судите, пусть он и греется, но зато прочный и т.д., а то смотрел видео про тот Acer, у него КРЫШКА ГНЁТСЯ!! :blink:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HP Pavilion dv6

Молодец!Правильный выбор!У меня такой же,очень хороший,многофункциональный ноут!Советую :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...для моих условий содержания этот HP увы не подойдёт.Летом в том углу где стоит Asus велика вероятность что одной задротской ночью так сказать,он просто перегреется .Так что для меня Acer.Про этот HP я честно и забыл...Ладно пока Asus работает,думаю что успею накопить на полутоповый комьютер.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...для моих условий содержания этот HP увы не подойдёт.Летом в том углу где стоит Asus велика вероятность что одной задротской ночью так сказать,он просто перегреется .Так что для меня Acer.Про этот HP я честно и забыл...Ладно пока Asus работает,думаю что успею накопить на полутоповый комьютер.

Ну да, ну если ты ещё ночью сидишь, а я нет, то думаю не перегреется, надеюсь. Миха, раз уж у тебя HP, расскажи всё о нём, он греется, хорош ли, удобен ли, и производительность свою))))) B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну греет он только если в игрушку какую-нибудь играешь,а если в инете то никакого тепла ни жди :D.

Процессор AMD,очень хороший.Сбоев не наблюдал,Винда 7 в нем стоит изначально.

Тянет любые игры даже Battlefield 3 на самых высокий настройках ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну греет он только если в игрушку какую-нибудь играешь,а если в инете то никакого тепла ни жди :D.

Процессор AMD,очень хороший.Сбоев не наблюдал,Винда 7 в нем стоит изначально.

Тянет любые игры даже Battlefield 3 на самых высокий настройках ;)

Круто, мне нравится! :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе советую взять мощный ноут, а чтобы не перегревался докупить специальные вентиляторы

скажу больше- для больших компов хольдильные шкафы есть=)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе советую взять мощный ноут, а чтобы не перегревался докупить специальные вентиляторы

скажу больше- для больших компов хольдильные шкафы есть=)

Спасибо, но пока надо будет отойти от этой покупки, больно дорогой этот ноут, 35 тысяч на дороге не валяются))) :D

Для меня самая лучшая марка - это Lenovo и Apple, т.е. MacBookPro, но Lenovo у нас в городе практически нет, а MacBookPro СЛИШКОМ ДОРОГОЙ! :blink::blink::blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил купить HP Pavilion dv6, он оказывается быстрее, мощнее, прочнее и привлекательный! B)

Там настройки тоже высокие: intel core i7 2670QM 2.2 GHz и Radion HD бла бла бла 2Gb, поискал в интернете, оказывается Radion HD мощнее GeForce в 2-раза! GeForce нужен для просмотра фильмов, а Radion HD для игроманов!

Вообщем судите не судите, пусть он и греется, но зато прочный и т.д., а то смотрел видео про тот Acer, у него КРЫШКА ГНЁТСЯ!! :blink:

Правильный выбор, я аналогичный другу посоветовал. Ходит почти год уже - не нарадуется.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил! Ноут ваще класс, не греется, летает зашибись, всем советую)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HP?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HP?

ДА,ДА,ДА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

samsung R530, новый, но слабый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал 2 года назад HP Pavilion DV6 (er2019 вроде) где-то за 25 штук. Это мой первый ноут. В целом, машинка неплохая и пашет до сих пор.

Достоинства:

- Очень хорошая по тем временам производительность (2 ядра, 4 гига и 1 гб видео), есть все, что надо.

- Неплохой звук.

- Да и корпус вроде красивый и не разваливается, хотя часто ношу ноут с собой

Недостатки:

- Через месяц накрылась сенсорная панель под экраном (регулировка громкости и кнопка вайфая), отдал в гарантийку, сделали только через 3 месяца (ждали деталь).

- Экран LED - недостаточная насыщенность и сильное изменение контрастности по вертикали (в отличие от моего домашнего TFT и SLCD на мобильнике, где с этим все в порядке).

- Греется сильно (порой до 70-80 градусов), но вроде пока из-за этого ничего не накрылось. Даже в страшную жару позапрошлогоднего лета все работало отлично (правда на него был направлен вентилятор))).

- Глянцевый корпус сильно пачкается от любых касаний.

- Винда стояла 7 х64 начальная, но я ее почти сразу снес и поставил нормальную семерку х86.

В принципе, все нравится, кроме экрана, который действительно подкачал, но вообще, читал, на всех ноутах с экраном не очень (кроме Sony???). Не знаю, сравнивать не с чем. Факт в том, что если редактирую фотки и загружаю на СТТС или Фотобас с ноута, обычно есть замечания по цветопередаче. В принципе, работать можно нормлаьно, но гамать - та же CIM выглядит как-то тускло и уныло - картинка уходит в холодные тона. Либо я просто так привык к дорогому домашнему монитору с охрененной цветопередачей... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу