• 0
devitto

Вылет при сохранении

Вопрос

Господа, прошу помочь. У меня проблема: когда я пытаюсь сохранить карту, которую сам и создал, моя игра вылетает при 5-8 по счёту сохранении со специфическим сообщением, сути которого я до конца не понимаю. Раньше она работала без проблем. Кто-нибудь мне подскажет что это, и как это исправить? Заранее благодарен!

Фото вылета и лог после него прилагается.<b><u><br><br><br>ПРОБЛЕМА РЕШЕНА: ВЫЛЕТЫ ВЫЗЫВАЛИ ДОМА 600 серии.</u></b><br>

post-2787-0-23345100-1331575855_thumb.jpg

log_metro.txt

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ответов на этот вопрос

  • 0

По сути было такое. Только на Вин7 такая ошибка не вылетала, просто предлагали отправить отчёт.

Помогла переустановка, потом установка (официальных) аддонов в порядке их появления. Забавно, что, когда играл в Обучающем городе, такой ошибки не было, сохраняй сколько хочешь, а на других картах нет. Берлин даже не загружался до конца.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По сути было такое. Только на Вин7 такая ошибка не вылетала, просто предлагали отправить отчёт.

Помогла переустановка, потом установка (официальных) аддонов в порядке их появления. Забавно, что, когда играл в Обучающем городе, такой ошибки не было, сохраняй сколько хочешь, а на других картах нет. Берлин даже не загружался до конца.

Спасибо за отклик, всё сделал как и вы, но проблема не решилась :(

И кстати действительно этот вылет не только на моей карте, Берлин даже загружаться отказывается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Игра стала вылетать при сохранении. Лог после фразы Save game as... ничего не пишет. Кто-нибудь с подобным сталкивался, в чем может быть дело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Игра стала вылетать при сохранении. Лог после фразы Save game as... ничего не пишет. Кто-нибудь с подобным сталкивался, в чем может быть дело?

у меня такое было.писал на форум так и не решили проблему,в итоги удалил многие дополнения и все заработало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня такое периодически бывает на компьютере, где стоит xp, может 2-3 раза сохранить, а потом при следующем сохранении вылет, в логе также как и писали здесь ничего нет. Но самое интересное, что при игре на втором компе, где стоит 7, при установленных таких же модах и аддонах, спокойно сохраняет и проблем нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Теперь еще и так: вылетает при сохранении. Перед фразой Save game as... раз 20 повторяется вот такая строка:

Error: Runtime error in "metro/ui/vehiclepanel/vehiclepanel.script" at line 299: Undefined member name "$type"!

Что это может быть?

А при загрузке вот так:

Error: Runtime error in "metro/ui/vehiclepanel/vehiclepanel.script" at line 253: Undefined member name "$type"!

Error: Called from "metro/ui/vehiclepanel/vehiclepanel.script" at line 162

Error: Called from "metro/ui/vehiclepanel/linevehicles.script" at line 220

Error: Called from "metro/ui/vehiclepanel/linevehicles.script" at line 104

Error: Called from "metro/ui/linepanel/linepanel.script" at line 186

Error: Called from "metro/ui/ui.script" at line 336

Error: Runtime error in "metro/ui/secondaryview/secondaryview.script" at line 368: Array index out of bounds (7)!

Error: Called from "metro/ui/linepanel/linepanel.script" at line 276

Error: Runtime error in "metro/ui/vehiclepanel/vehiclepanel.script" at line 253: Undefined member name "$type"!

Error: Called from "metro/ui/vehiclepanel/vehiclepanel.script" at line 162

Error: Called from "metro/ui/levelbar/levelbar.script" at line 24

Error: Called from "metro/ui/levelbar/levelbar.script" at line 15

Error: Runtime error in "metro/ui/vehiclepanel/vehiclepanel.script" at line 253: Undefined member name "$type"!

Error: Called from "metro/ui/vehiclepanel/vehiclepanel.script" at line 162

Error: Called from "metro/ui/levelbar/levelbar.script" at line 24

Error: Called from "metro/ui/levelbar/levelbar.script" at line 15

Это все в самом конце лога, но игра загружается, просто интересно, что это за ошибки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу