vosik

Пользователь
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Хороший

О vosik

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 22.04.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  1. Версия

    587 скачиваний

    Great City - первая карта автора vosik. Карта полностью оправдывает своё название: это огромный город, занимающий всю карту самого большого размера, и при этом он очень насыщен деталями. Настолько, что карту не рекомендуется ставить тем, у кого слабый компьютер. Однако если вы уверены в силах своего ПК и хотите надолго засесть в CiM, Great City - ваш выбор: помимо того, что строить транспортную сеть в таком городе будет очень интересно, вы сможете полюбоваться и красивыми видами, и детализированными площадями и рынками, и в целом - большим, красивым и живым городом. Для отображения всех зданий также необходим мод Combined CIM-Tokyo. Используемые дополнения: Ads pack BuildAddon Deko Fahrzeuge 1.0 (Deco Vehicles) Hybrid Buildings Real Trees Декоративный транспорт Здания СССР Дорожные знаки Регионы СНГ и Прибалтики Спортивные поля
  2. даешь СИМ 1 где все бесплатно!!! а если честно то конечно нагловато получается,если купить весь транспорт и остановки то получается 195 руб.Не хило так.
  3. Купил Лицензию на стиме. Играю 3 день игра отличная,выделенные линии для автобусов,какие угодно трамвайные рельсы,красота одним словом!Депо,расписания,различные ценовые зоны просто супер.Но есть одно но,не цепляет игра как первая часть.Помню когда впервые запустил CIM 1, не спал два дня так она меня затянула,в сим 1 есть что-то живое и притягательное,да там нет расписания,различных развязок и дорог,меньше возможности по оптимизации движения общественного транспорта как в СИМ 2.В сим 2 голову сломаешь прежде чем запустишь линию.Очень не удобное строительство и прокладка метро,впервой части очень удобно и просто,сначала ставишь станции,а потом тянешь к ним рельсы не заморачиваешься где бы поставить депо и проложить линию а потом станции если есть место для них,по крайне мере у меня не получилось. Одним словом Сим 2 хороший и качественный продукт за маленькие деньги. Но честно говоря нет желания играть в СИМ 2 так как в первую часть.ЭХ если бы все новшества которые в СИМ 2 были в СИМ 1 вот тогда бы игра была.Простым языком СИМ1+СИМ2= качественная игра со всеми пожеланиями игроков,за такую и 1000руб. не жалко отдать Это мое личное мнение.
  4. Хотелось бы увидеть небольшой отчет в скринах.
  5. когда ждать карту?
  6. Ждемс карту.
  7. немешало бы увидеть скрины!
  8. Идея хорошая,посмотри в инете какие дамбы есть и скопируй.Ну это как вариант.
  9. у меня такое было.писал на форум так и не решили проблему,в итоги удалил многие дополнения и все заработало.
  10. На вид дамба хлипковата. Может ее из блоков сделать?
  11. Согласен лучше две версии карты сделать! Я смотрю у тебя деревья прямо из асфальта растут,как то не красиво. По скринам смотрю пак деревьев есть,там имеется клумба для деревьев.
  12. Классные модели.Автору спасибо!
  13. Я извиняюсь,у меня оказывается стоит мод рельсы без плиток. Надо удалить будет.
  14. ХМ. У меня без плиток!