Alex

BuildMenuMod

17 сообщений в этой теме

Название: BuildMenuMod

Автор: stevebone

"Родная" страница мода:www.citiesinmotionexchange.com

Страница мода на citiesinmotion.ru:buildmenumod

Особенности:

Добавляет меню строительства в режим игры.

Эта тема - для отлова багов данного мода. Его "поведение" ещё не изучено, поэтому ставьте и используйте его на свой страх и риск, при обнаружении каких-либо проблем - добро пожаловать сюда. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охринеть!!!! Круто! Пошёл пробовать!

Ну что я могу сказать, работает!

Но извините за всё прийдётся платить! Дома стоят около 5.000 =( аэропорт вообще 20 лямов!

И чтобы отстроить район прийдётся тысяч 100 вкладывать.

Ещё один минус: нельзя выравнивать землю, сажать деревья, переименовывать объекты и заливать мостовую бетоном/брусчаткой.

Идея отличная но такие деньги платить не хочется! ) Пусть Мэр сам строит!

Кстати дорогу строить можно, а удалять НЕЛЬЗЯ!

Просёк ещё один огромный ПЛЮС: Можно строить пешеходные переходы (они бесплатны) там где это тебе необходимо! Для удобства пассажиров так сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охринеть!!!! Круто! Пошёл пробовать!

Ну что я могу сказать, работает!

Но извините за всё прийдётся платить! Дома стоят около 5.000 =( аэропорт вообще 20 лямов!

И чтобы отстроить район прийдётся тысяч 100 вкладывать.

Ещё один минус: нельзя выравнивать землю, сажать деревья, переименовывать объекты и заливать мостовую бетоном/брусчаткой.

Идея отличная но такие деньги платить не хочется! ) Пусть Мэр сам строит!

Кстати дорогу строить можно, а удалять НЕЛЬЗЯ!

Просёк ещё один огромный ПЛЮС: Можно строить пешеходные переходы (они бесплатны) там где это тебе необходимо! Для удобства пассажиров так сказать...

Уже вторая версия вышла,где можно менять ландшафт и называть объекты. Однако меню с размерами застройки накладывается на игровое меню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В версии 1.2 можно и землю выравнивать, и объекты переименовывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём обновлений!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё работает.всё гуд.Но вот конечно жду обновления,да и платность постройки зданий...Но тем не менее мод понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил мод.

Но извините за всё прийдётся платить! Дома стоят около 5.000 =( аэропорт вообще 20 лямов!

И чтобы отстроить район прийдётся тысяч 100 вкладывать.

Зато теперь есть куда девать деньги ;D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал.

Пока только два Плюса:

1. Пешеходные Переходы.

2. можно делать подобие нормальных Конечных.

Было бы здорово, еслиб можно было устанавливать Знаки Приоритета. Но это, видимо, даже в СиМ2 не будет...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... наконец-то, бог услышал мои молитвы и вернул меня в игру!!!

То - что нужно! То, что тут действительно не хватало! Спасибо огромное! :rolleyes:

Осталось дождаться мода с Депо для каждого транспорта и можно ждать оф. дополнений!

ГУД!!! Вот и не нужно сейчас карты делать до конца (всё это намного интереснее делать в самой игре)!

Предствляете как это здорово... самому продолжать строить город... строить там, где именно тебе хочется, а не там - где изначально было задумано!

Даже если б я сделал свою карту полностью (как раньше без этого мода), и всё б там добавлялось автоматом... то мне уже не интересно будет играть в свою карту (т.к... я знаю, что и где будет).

А сейчас... как построишь - таким и будет твой город, уже интерес и стремление копить деньги - есть для чего! А к концу 2020 года увидишь - что ты сумел сделать для города и как с твоей помощью он вырос. ВОТ ГДЕ ИНТЕРЕС В ИГРЕ!!! А не тупо строить остановки и станции, и разглядывать как бегают пешеходы с транспортом...

Сейчас можно карту сделать просто с хорошим ландшафтом, реками, лесом и небольшим городком, с которого и будешь начинать отстраивать огромный город! Конечно - как получится, т.к... каждый дом стоит дороговато :) Но, все цены наверное можно подкорректить, чтоб совсем не казалось всё недосягаемым. - Поживём, увидим!

Я просто в восторге от такого... всё-же игра ещё ближе приблизилась к СимСити4! :P

Закончу с игрой Sims Medieval, и сразу вернусь к этой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... наконец-то, бог услышал мои молитвы и вернул меня в игру!!!

То - что нужно! То, что тут действительно не хватало! Спасибо огромное! :rolleyes:

Осталось дождаться мода с Депо для каждого транспорта и можно ждать оф. дополнений!

А что тут интересного?

Дома-то строить нельзя :(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут интересного?

Дома-то строить нельзя :(((

Как нельзя?! Прямо в игре - так-же как в редакторе, выбираешь дом и устанавливаешь на карту! Правда у меня денег мало было и дом нельзя построить, но он-же выбирается и висит на мыши (как в редакторе), только нужны деньги?!

Сам то ты хоть пробовал?

--------------

Сам лично сейчас попробовал построить дом... всё работает, с чего ты взял что нельзя???

Просто каждый дом очень дорого стоит = 4.500.000 игровых денег!

Так что не нужно тут панику устраивать, что ничего не строится.

Изменено пользователем AleksBam777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня только Аэропорты в Постройках :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё :) Разобрался :)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё :) Разобрался :)))))

Ну вот... видишь... как классно сделано! :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое расширение возможностей этого мода: возможность менять уровень объектов с помощью PageUp и PageDown.

Скопировать файл из архива в Cities in Motion\metro\scripts\.

controls.zip

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня меню выскочило в двойном экземпляре (русская версия). Всего 12 иконок.

Ландшавт, дороги, дома, переименование,(Выбор, инструмент, снос), ландшавт, дороги, дома, переименование, снос.

Новые дома остаются на квадратиках земли не в ровень с ландшафтом (уровень как в метро не регулируется), как SimCity

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня меню выскочило в двойном экземпляре (русская версия). Всего 12 иконок.

Ландшавт, дороги, дома, переименование,(Выбор, инструмент, снос), ландшавт, дороги, дома

у меня тоже так ,или так положено я бы не спросил ,но игра тормозит на огромной карте -как убрать лишнее ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу