slava1990

Пользователь
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О slava1990

  • Звание
    Пользователь
  1. День добрый. Хотел бы уточнить такой вопрос. Известно что основные характеристики локомотива лежат по адресу \Steam\steamapps\workshop\content\446800\862587323\res\models\model\vehicle\train\ файл.mdl topSpeed-это максимальная скорость engines = { { type = "ELECTRIC", power = 10000.0, tractiveEffort = 500.0 } - это мощность и тяга. Можно редактировать скорость,но при изменение мощности и тяги ничего не происходит. Вопрос каким способом и где меняются эти параметры?
  2. Но у меня всегда найдутся вопросы) Вот еще один. Для Train Fever была статья И меня интересует 4 пункт" убрать дымы у зданий". Пусть и гайд для Train Fever,но решил попробовать для Transport Fever, с минимальной надеждой,что сработает, не сработало. Ну вот собственно и вопрос, как убрать дым у зданий жилой,коммерческой и промышленной зоны?
  3. Спасибо огромное gam0ver)))). Все получилось. Наконец-то))))
  4. как ты это сделал? да какого фига блин
  5. Хорошо. Объясню подробно что делал и чего хочу. 1) Скачал 2 пассажирские жд станцию из workshop. (Вот эту https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=886980331 и вот эту https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1609892697&searchtext=). 2 Скачал мод на скоростное жд полотно ..\Transport Fever\res\config\track 3) У первой станции как мы видим по скриншоту жд полотное стандартное. Обычное и высокоскоростное(см.Рисунок 2). Я решил что раз пути стандартные то надо изменить ванильные пути, которые лежат в папке (Transport Fever\res\config\track) Изменил значение в строках t.speedLimit = 800.0 / 3.6 t.speedCoeffs = { 3.95,0,1 }. За основу посмотрел строчки из мод о высокороскоростных путях. ЭТО ВСЕ НЕ ПОМОГЛО. Тогда я решил изменить цифры в жд полотне которое прописано в самих станциях \res\config\track. Но это тоже не помогло. ВОПРОС. Что и где конкретно надо прописать ,чтобы скорость жд полотна станции как на рисунке 2 превратилось в скорость жд полотна как на рисунке 1 ???
  6. Да уже проверил,ничего не меняется
  7. Да все просто. с перегонами у меня проблем нет,там я использую мод и скоростной режим 800. Благодаря одному моду на большинстве станций можно выбирать жд полотно из мода и там тоже 800 км стоит,НО на некоторых станциях можно выбирать жд полотно только между обычным 160 км в час и высокоскоростным 300 км в час. У меня есть пару поезда ходят со скоростью от 300 км и выше. И вот когда поезда идет сквозь промежуточную станцию он вынуждено сбрасывает км и меня это немного раздражает. Да можно поставить станцию у которая можно выбирать полотно, но хочется разнообразия,поэтому и спрашиваю как менять скорость полотна.что бы ручками поправить)))
  8. Еще уточняющий вопрос. Менять нужно характеристики на треках ванильных и на треках которые прописаны у скаченной станции из стима? или Только на станции? просто поменял там и там,но ничего не изменилось.
  9. Очередной вопрос. Где лежит и какая строчка отвечает за скорость жд путей на станции? игровая условность 300 км/ч,как ее изменить?
  10. По факту.даже когда они раздельно скрипт на уменьшение стоимости, на них не действует. Они также стоят миллионы. Хуже того, скрипт создает обратный эффект для электричек. Они становятся дороже в разы. Изменения в строчке стоимость не помогло. При это сапсан который тоже идет во вкладке составы,на него распространяется скрипт. Значит дело в самих электричках,что то в них такое написано что дает такой эффект.
  11. а тут можно как нибудь нахимичить чтобы не сильно влияло)))??
  12. Похимичил и понял вот что. Использую 3 основных мода 1) изменение стоимости вагонов,2) изменение стоимости локомотивов и 3) это Capacity Adjuster который меняет вместимость. Изменил цифры в первых двух модах,что теперь локомативы с вагонами даром стали. а электрички как стоили 58 лямов так и стоят. Но когда отключил 3 мод, стоимость вернулась к такой как указывал автор и даже чуть меньше. Я так понимаю стоимость еще связана с обьемом пассажиров которое перевозит электричка,верно?
  13. Благодарю за информацию))))
  14. Благодарю))) вот это мне и надо было))) мой косяк ,что вопрос сразу не правильно сформулировал. Осталось найти этот файл,он может в папке res лежит верно?
  15. Хорошо,скорректирую вопрос. где конкретно прописывается стоимость вагона? К примеру натыкался в теме,про скорость,парень менял ее у какого-то корабля,там была строчка speed. Вот такая же строчка только стоимости где находится?