MiraEsse

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MiraEsse

  1. Поиграл я от силы часа 4 и у меня собралось несколько вопросов: 1 Вот у меня создана цельная линия производства и его сбыта, но вот беда, машины слишком часто посещают разгрузочную площадку, она не успевает наполнятся, по этому случаются пробки по 5-6 авто. Возможно ли ускорить разгрузку самих предприятий, т.е выкладка продукции на пункт разгрузки? 2 Столкнулся с большой проблемой, почему то у меня не может заполняться два различны пункта разгрузки, к примеру перрон товарный и автомобильный пункт разгрузки. Хотя они оба захватывают областью моего производство, производство для 1890 года зашкаливало под 400, ну это первое время, склады забились, хотя перрон до сих пор пустой стоит. По нему впустую раскатывает 1 товарный поезд и только расходы приносит. Соединение с дорогой есть. 3 Можно ли использовать пассажирские остановки для разгрузки грузов в городах, ведь дома сносить как то не круто? А если можно, то сложно ли это устроить. 4 Можно ли сделать так, что бы груз не поступал на точку разгрузки? Я хотел бы ставить по два пункта разгрузочных, на один бы товар привозился, а на другой складывался. Просто бывают такие моменты, что товар складывается и на пункт приёма, а потом, если не настраивать фильтры у транспорта, они будут его вывозит на пункт приёма с добычи ресурсов и со временем он забивается и не даёт сырью складываться на пункт.
  2. Ну тогда это был баг, что один товар ставился в течении 15 дней, обидно было, начал новую, таких проблем не возникло. А по последнему вопросу никакой инфы? Нету такой возможности? Спасибо за ответы.
  3. Мне бы хотелось, что бы, пока транспортное средство катается по дороге, сам пункт наполнялся продукцией. Но у меня частота достаточно велика, что бы пункт не успевал наполниться. Разве это привязывается к транспортному средству? Тогда как это будет работать, если на пути катаются разные по типу транспортные средства? Просто когда я в первый раз начал играть, у меня эта проблема не появилась, пункты заполнялись достаточно быстро, хотя я использовал всё те же повозки. Но когда я решил, так сказать, прокачать своё развитие, увидел что у меня появляется ступор. Склады на самом производстве уже полные, а выкладывается всё равно достаточно медленно. Ну и ещё по поводу развоза к домам, я слабо понял эту фразу. вот мои грузовые телеги подкатили к остановке и всё? Они выгрузились и могут ехать за новой порцией? Или же тут какие то ещё действия проводить надо?