wlad.1997

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О wlad.1997

  • Звание
    Новичок
  1. Я его раз 20 прошел и так не понимаю, почему там все ок работает , а тут пустые ездят.
  2. А куда их вывозить?? Там больше заводов нет вроде и мест где они нужны (инструменты)). У меня сейчас вообще кв на сталь весит сделать 30 стали)
  3. Да там рядом с железной рудой , есть завод по производству инструментов. У меня станция как-бы между ними стоит впритирку (как я понимаю она обоих затрагивает). Но сталь не производится, так как нет железной руды и угля .
  4. Сейчас играл за Европу, 1 миссию прошел во второй тоже самое. От двух ресурсов(железная руда и уголь) провел дороги к основному заводу, 2 поезда едут туда сюда в пустую) Не железную руду, ну уголь не берут) Грузовая станция находится в радиусе объектов (как я понимаю она подсвечивает при нажатие на станцию,типа я тут рядом))) ). Завод тоже в радиусе, а производство стоит)) Помогите пожалуйста) Что я возможно делаю не так? На складе уголь есть 50 штук написано, а почему не везет на завод? (завод по производству стали )
  5. Я скачал игру всего пару часов, но уже 2 раза нарвался на баги. В первой миссии кампании (Америка) с железной рудой (поезд долгое время ездил впустую пока я прям миллиметр в миллиметр не подвинул грузовую станцию) и во второй миссии с деревом, поезда ездят впустую без дерева. Я уже нашел 100 способов как поставить грузовую станцию, но все равно дерево не возят. Думал может отгрузочный центр нужен уже какой-то вроде нет. ВАГОНЫ ПРОВЕРИЛ ПО ТИПУ ПОДХОДЯТ 2) Строительство дорог не выносимо просто, сплошные круги. Просто не реально построить прямую дорогу)