sashkar

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О sashkar

  • Звание
    Новичок
  1. Alex, спасибо, разобрался. Снова игрушку придется отложить - у меня при сохранении вылетает. Никаких ошибок в том числе в логе не выдает, просто вылетает.
  2. Подскажите, где найти скачать патч 1.1.6? Предпоследний раз я запускал игру и стим до выхода 1.1.6, а последний раз уже после выхода 1.2.1. Стим видимо установил последний доступный патч, а предпоследний нет. Это я понял, так как у меня не работает прокрутка при приближении мышки к краям экрана.
  3. Ребят, а изменить продолжительность суток теперь есть возможность? Чтобы ночь после 24.00 это была ночь и запустение, а не час-пик как сейчас.
  4. Ты правильно говоришь. Но в первой CIM не было деления на сутки, поэтому лично я вообще на время практически не смотрел. А во второй части выходит так, что автобус из депо выходит в рейс утром, а возвращается вечером, причем маршрут автобуса далеко не сотни километров. Я думаю, это серьезная недоработка. Скорей бы это можно было исправить.
  5. А как дела обстоят с продолжительностью суток и минимальными интервалами? Разработчиков просили их увеличить/уменьшить? До сих пор почти не играл (хотя и покупал по предзаказу) - бесит то, что автобус на маршруте в несколько километров едет почти сутки.
  6. Сейчас не кольцо нужно делать, а ставить депо в тупиках маршрута И у меня вопрос: объем игры для скачивания в стиме у меня почему то 336,9 Mb, это нормально? и еще вопрос про DLC: он уже предустановлен или его где-то отдельно скачивать надо? Игру я приобретал по предзаказу.
  7. Увеличивать энергопотребление пришлось, и цену транспорта кстати тоже. Пишу поконкретнее. Установил я поезда ЭР2Т очень приятно видеть родную с детства знакомую технику у себя на линиях. Так вот, паралельно стоит Vehicle Realism Mod. Так там например Stockholm Metro C20 потребляет 213 единиц энергии, вмещает 225 пассажиров и дает прибыли при достаточной загрузке в разы больше, чем доходов. и стоит 7500. В принципе вполне соизмерим и Galaxie Zoner. А вот моя новая ЭП-ка вмещает 410 пассажиров, а потребляет всего 85 единиц энергии... Да и цена слишком низкая. Короче я все характеристики подправил на более логичные для моего парка электротехники. И в итоге получил, что при почти полной загрузке 4-х вагонной ЭР-ки она почти не работает в прибыль. Если характеристики оставил бы дефолтные, то была бы хорошая прибыль (тоже в разы больше чем расходы), но как-то нелогично когда вражеский поезд метро потребляет около 600 денег, а зарабатывает - около 4000. В то время как наш - 600-1000 при затратах до 100. Подведу черту - как я понял в этих ЭР-ках прибыль строго привязана и логична к дефолтным характеристикам. Вот я и хочу спросить, можно ли увеличить прибыль от электрички вместе с увеличением расходов на неё?
  8. Может кто подскажет, как изменить уровень доходности какого-либо одного вида транспорта. Ситуация такова: увеличил энергопотребление электрички ЭР2 (до среднего уровня по другим моим поездам), соответственно увеличились расходы. А вот доходность осталась на прежнем уровне - езжу в убыток. Как поступить?