igorek23

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О igorek23

  • Звание
    Новичок
  1. Я вас понял, спасибо за ответы. С наступающим :-)
  2. Сейчас проверил версию мода. Скачивал с этого сайта, а там в теме написано, что версия мода 2.55, хотя в архиве называется так, как я написал.
  3. Индустрия 2.53.7. Вот сохранение, если вдруг поможет ( https://yadi.sk/d/H2uh_U523QsL4C Может я где-то и накосячил, как никак это моя первая карта, только обучение прошел.
  4. Transport Fever, новая индустрия. Есть такая цеопчка (это все отдельные линии): 1) удобрения - зерно 2) зерно - спирт 3) уголь - спирт 4) спирт - жд вокзал 5) жд вокзал - город Вся цепочка работает, товар в город доставляется, но производство на ресурсодобывающих станциях не увеличивается (к фабрике спирта вопросов нет, она тратит ресурсы гораздо быстрее, чем я их доставляю). Сначала я подумал, что производство не хочет расти из-за малой частотности хождения транспорта - пока поезд отвезет товар и вернется, производство падает чуть-ли не в ноль. Добавил еще 1 поезд на уголь на ту же линию, что и 1 поезд. И наблюдается интересная картина: загружается 1 поезд, производство растет со 112 едениц, до 300-400 едениц. Появляется сообщение, о том, что через 7 месяцев будет ап производста. Поезд наполняется, уезжает. На станцию заходит второй поезд и происходит странная вещь: производство начинает падать. То есть стоит поезд, ждет груза, а производство падает до 100-112 едениц. Подумал и решил увеличить производство на ферме, которая находится гораздо ближе к спиртовому заводу. Денег на новые поезд уже нет, поэтому добавил грузовики. И снова, производство сначала растет до 400 единиц, говорит про скорый ап, а затем снова падает до 100 едениц. И пофигу, что на станции погрузки стоят и ждут своей очереди пустые грузовики. При этом ферма стала отдавать груз только грузовикам, а на поезд, который стоит и ждет груза вообще внимания не обращает. Ну ни 1 единички ему не дает. На производстве удобрений производство тоже не растет. Но там можно списать все на относительно редкий поток транспорта (ходит только 1 поезд, хоть и не очень далеко). В общем не знаю что и делать. И влияет ли на выработку ресов опция не линиях, о том, что транспорт должен ждать полной загрузки в независимости от времени ожидания. Мне кажется влияет и влияет отрицательно. Если её ставлю, то субъективно выработка падает.. И еще, я не понимаю по какому принципу заводы определяют приоритетное направление на отгрузку товара. Почему на одной линии товар скапливается, а на другой еле копится? Причем, часто этот приоритет определяется ну совсем не правильно.. Как на это можно повлиять?