Glok

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Glok

  1. Нельзя создать больше объектов этого типа. Возможно ли создать мод для снятия лимита на строительство транспортных объектов- остановок автобусов и.т.д. При проектировании большого города возникает проблема с маршрутами. Нельзя создать больше объектов этого типа. Все. Несколько дней на проектировку огромного города ушли впустую. Метро размещено и на этом все. Ни одной более остановки автобуса или трамвая разместить нельзя. Интернет пространство хранит тишину, хотя игре ни один год. Неужели нельзя такой модик сделать, или дать гайд по настройке конфигурации игры и системным файлам? Подстелить знаниями кто знает.
  2. Есть оказывается нечто подобное: Prop Unlimiter[ALPHA]-]https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=886603352 P
  3. Похоже активности среди мододелов пока нет. Однако поделюсь наблюдениями. Существует два Мода: 1. Show Limits -https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=494094728 2. CSL Show More Limits -https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=531738447 Кроме того, есть полная раскладка как исходного кода, так и модинга: 1. https://community.simtropolis.com/forums/topic/73490-modding-tutorial-3-show-limits/ 2.https://github.com/bloodypenguin/cities-skylines-unlimiter-1 3.https://github.com/Knighth/CSL-Show-More-Limits Данные моды отслеживают все изменения при строительстве в игре и сравнивают данные лимита на все типы построек и фактически построенных объектов, позволяя узнавать, сколько зданий или маршрутов возможно еще построить. Следовательно, мод привязан к файлам игры, где и зашиты эти самые ограничения и лимиты. В отличии от других игр, где достаточно простых инструментов для изучения игровых параметров, в Cities: Skylines все не так и конфиги находятся в DILL файлах. Для модинга необходимы знания и навыки работы со следующими программами: 1 .Unity ( Бесплатна)-https://store.unity.com/ru/products/unity-personal 2. Microsoft Visual Studio (Бесплатна) -https://www.visualstudio.com/ru/thank-you-downloading-visual-studio/?sku=Community&rel=15 3. . ILSpy_binaries (для работы с dill –бесплатна) - https://github.com/icsharpcode/ILSpy/releases Осталось только иметь руки из правильного места и необходимые знания, которых у меня в этом деле нет.
  4. Получается, что в игре возможно построить 1070 остановок и транспортных путей. Во всяком случае в городе на 25 клетках. Кто нибудь знает в каком файле игры зашиты эти ограничения?
  5. Подскажите если не трудно. Возможно ли создать мод для снятия лимита на строительство транспортных объектов- остановок автобусов и.т.д. При проектировании большого города возникает проблема с маршрутами. Нельзя создать больше объектов этого типа. В интернете тихо.