Sergey2505

Пользователь
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Sergey2505

  • Звание
    Пользователь
  1. @ural102, оки жду)) да и многие наверняка тоже - ведь согласисиь что в реальной жизни жд вокзал с 5!! путями -бред полный))
  2. @ural102,Спасибо!! если бы ещё объяснил -как)))
  3. Ребят!! ещё вопрос ! может кто подскажет где нужно покопаться чтобы размеры ЖД Станций(пассажирских) увеличить?? хотя бы до 15?Спасибо заранее!!
  4. Имхо! кто нибудь бы сделал бы инструкцию пошаговую как карты делать -я пробую у меня ничего не получается)) А карта супер просто! даже что то родное в ней есть)
  5. Ребят! надо помощь!! как вообще с фейковым транспортом действовать? хочу для вида налепить разных путей со стоящими вагонами и совсем не понимаю как это сделать.кто-нибудь объясните подробно если можно? Спасибо!!!
  6. Всё Спасибо за помощь!! всё работает!!
  7. аа так тот что у меня он старый получается??
  8. вот такая фигня сразу вначале
  9. просто тупо вылетает и всё
  10. Всем привет ! Ребята у меня такой вопрос - после последнего обновления и нового Мод менеджера- у меня игра категорически отказывается работать(игра лицензионная) с теми дополнениями которые выложены здесь на этом сайте - то есть я не могу играть с нашим транспортом - европейские все работают на ура -а наш транспорт ну совсем никак - кто знает в чём причина - подскажите плиз- нелогично ведь когда в РБ)) в 2010 году гоняет двухэтажный американец ))) Спасибо!!