error_0x40

Пользователь
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

О error_0x40

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 11.11.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь(Андропов)
  • Интересы
    Программирование VB, .NET, C++
    РЖД
    СКС
  1. Вот выложил своё лого. Распаковать в папку: /mnt/sdb2/Games/Transport Fever/game/res/textures/logo/ П.С. Возможно кому нибудь пригодиться. logo_3.zip
  2. Настоящие немцы - педанты, у них все продумано до мелочей, все отличное от этого не может таковым являться.
  3. Я рад, что не выкинул деньги зря, игра откровенно разочаровала во всех смыслах(на настоящий немецкий продукт это не похоже). Да Вы правы завидуют именно те люди которые купили и разочаровались в покупке, сам попадал в похожую ситуацию. П.С. Kabuto678, Alex Paen не стоит делать преждевременных вывод.
  4. Да, я понимаю тех людей кто купил, ведь они по большому счету завидуют остальным. Можете не льстить себе, т.к. это чувство знакомое каждому. Каждый человек сам решает. Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь.
  5. Интересная у Вас логика. Вот Вы привели пример с рестораном, а теперь ответьте на простой вопрос чисто для себя - почему я должен платить за еду которая за ведома испорчена в следствии каких либо событии со стороны ресторана? В этом случае ресторан должен Вам за потраченное время в пустую.
  6. 7, 8, 15, 16, 17, 18, 20, 26, 38, 67 Важные на данный момент- выделил. П.С. Надо ограничить время опроса, а то так и до марта месяца будет ждать. Скажем в течении недели, что бы у всех заинтересованных была возможность высказать свое мнение.
  7. Круто. Omich молодец.
  8. Простая экономическая модель: -спад -подъем -субсидии -повешение/снижение цен на определенный товар/услуги и т.д. П.С. Необходимы случайные события)
  9. Время нужно использовать для более серьезных задач, а для рутины сделать отдельную клавишу(не полу-действие как здесь). П.С. Реализация TG одна из лучших, правда не лишена недостатков. Все познается в сравнении...
  10. Не решает проблему полностью.
  11. Соглашусь с tgg97 и добавлю еще пару нюансов разочарования: -времена года отсутствуют -нет возможности построить Склад -не понятно логистика грузовых товаров внутри города П.С. Экономическая составляющая действительно разочаровала, эталон был в Transport Giant. Надеюсь исправят....
  12. Теперь ясно, не знал, что расчет за обслуживание ведется от начальной цены ТС.Странно.. На первом(левый) скриншоте результат работы ОТС за месяц на оригинале, на втором соответственно с модом. П.С.Встречный вопрос: А если изменить только вместимость ТС - сильно будет влияет на цену за обслуживание(оригинал)?
  13. Может мне кто нибудь объяснить почему прибыль резко падает при использовании "Единый Стандарт Характеристик"(VehicleRealismModV5_5)? П.С.По идеи прибыль должна увеличится так вместимость и надежность ТС увеличена.Сравнивал на одной сохраненки.