Maximillian

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Хороший

О Maximillian

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.02.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. с Днём Рождения=)

  2. Поздравляю С Днем Рождения!

    Желаю всего самого наилучшего!!!

  3. с днем рождения

  4. С днём Рождения мы вас поздравляем и просим о нас не забывать,возвращайтесь к нам,у нас много нового,в игре появились троллейбусы,не пропустите!

  5. На счёт первого скрина в последнем сообщении: Метро, в отличии от трамвая, не нужно кольцо чтобы развернуться.
  6. Реклама Кока-Колы в центре церковного витража? Хм...
  7. Спасибо всем за отзывы! Продолжим? Хочу сначала выложить панорамную картинку Старого города; уж очень она мне понравилась, жаль только что не всё туда вместилось... А теперь, продолжим в район под названием Меркё (Merko), расположенный восточнее Старого города. Bjorgvin-Ost - Развязка Бьёргвин-Восток Меркё представляет из себя элитный жилой и коммерческий район. Так-же там разместилось поле для гольфа. Merko - Меркё Merko Handelssenter - Торговый центр Bjorgvins Golf - Гольф-клуб
  8. Продолжение... В Старом городе располагается знаменитый Бьёргвинский университет. Хоть центральное здание университета находится на Йоханнесгата (ул. Св. Иоанна), различные кампусы и факультеты разбросаны по всему городу. Основное их скопление находится на ул.Роя Хана. Akademiske kvarter - Академический квартал Univesitet i Bjorgvin - Бьёргвинский университет Одно из самых старых зданий Бьёргвина это городская ратуша. Будучи некогда одним из многих королевских владений, дворец был подарен мэрии в честь дня города. Напротив ратуши находится первый железнодорожный вокзал столицы. Radhuset - Городская ратуша Bjorgvins Sentralbanestasjon - Центральная железнодорожная станция Ещё одна из древних достопримечательностей города, расположенная недалеко от ратуши Церковь Спасителя на берегу и прилегающее к ней кладбище. Roland Navratil Torg - Площадь им. Роланда Навратила Var Frelsers Gravlund - Кладбище Спасителя Другая культурная достопримечательность старого Бьёргвина это Опера им. Лив Кристин и монумент в честь победы в Первой мировой войне, а так-же прилегающий у нему небольшой парк. Brandenburger Torg - Бранденбургская площадь Brandenburgspark - Бранденбургский парк В качестве бонуса прилагаю ещё два изображения: Здесь видны Старая набережная (Gamle brygge), Большой театр (Stortteater), Новая церковь (Nykirke) и Дворцовый парк (Slottspark). Gamleby: Nord - Север Старого города Здесь справа видны Дворцовая площадь (Slottstorget), церковь Св. Сигрлинн (St. Sigrlinn kirke), Академический квартал (Akademiske kvarter) в центре, и слева университет, церковь Св. Иоанна (Johanneskirke) и одноимённая больница (St. Johannes Sykehuset). Gamleby: Nord-Vest - Северо-запад Старого города На этом экскурсия по Старому городу заканчивается.
  9. Спасибо всем за отзывы Левый обелиск назван в честь Копенгагена, а правый в честь Стокгольма; оба - подарки этих городов Бьёргвину. А арки посвящены четырём ветрам. Так что думаю что в самый раз. Самый большой из стандартных.
  10. Маркеры ставятся для того, чтобы рядом расположенные остановки общественного транспорта получали нужное название. Попробуй поставить любую остановку в зоне действия маркера и она получит его название.
  11. Бьёргвин - Bjorgvin - вымышленный город на западном берегу Норвегии, именованный по средневековому названию города Берген. Бьёргвин планируется как норвежский город , поэтому все названия улиц и зданий здесь на норвежском (пришлось помучиться со словарём). Смотрим... Gamleby - Старый город Будучи столицей королевства, Бьёргвин является как культурным центром, со множеством церквей, храмов, музеев и театров; так и политическим: ведь именно здесь в своём дворце в центре города проживает король, и именно здесь заседает Стортинг, норвежский парламент. Slottstorg - Дворцовая площадь Stortingsplass - Парламентская площадь Напротив Стортингспласс располагается Стокгольмский дворец, в наши дни переделанный в самую дорогую гостиницу города; а справа - Нидерландский дворец со своими знаменитыми садами и лабиринтом. Stockholm slott - Стокгольмский дворец Nederlandske slott - Нидерландский дворец Nederlandske park - Голландский парк Старый город имеет две набережные - старую и новую. На новой набережной находится колесо обозрения - один из главных туристических аттракционов. А напротив колеса расположился Центральный парк города с его красивейшими променадами. Bjorgvinshjul - Колесо обозрения Anette Guldbrandsen alle - Аллея им. Анетт Гульдбрандсен Kjartan Flogstad alle - Аллея им. Хьяртана Флёгстада Den sentrale parken - Центральный парк На этом сегодня всё