Vuzy

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Vuzy

  • Звание
    Новичок
  1. Попробуйте single/double point diamond interchange. Для города самое оно. Занимает немного места и позволяет быстро заезжать и съезжать с шоссе. А вообще поищите в интернете на эту тему я уверен вам понравится. https://www.in.gov/indot/images/Diverging_Diamond_2.jpg[/img]
  2. Дико извиняюсь, но с крутым графонием от обилия транспорта немного притормаживает. Но ради скринов выкрутил на максимум и вот как то так оно у меня выглядит. Вот несколько скринов и еще одна история. Вот строил я себе город и совсем не заметил как у меня вдруг встала всё окружное шоссе. В частности когда создаешь много различных жилых районов. то в город залпом едут много туристов жителей и грузовых машин. Интересное наблюдение. Вот бетономешалка ехала в магазин мороженного. Надо было с этим что то делать. Когда то на ютюбе я смотрел ролик про то как с пробками борются в реальной жизни. Где то в США одну дорогу, на которой постоянно возникали пробки, расширили до, вдумайтесь, шестнадцати полос в обе стороны. Естественно это не помогло. В том же ролике я подцепил реально действенный способ. Ограничивающий светофор. Он стоит на всех въездах на шоссе и впускает пачку машин раз в 5 секунд. И это сработало. Вот еще подловил пожарных города за работой. Детишки устроили пожар, что бы в школу не ходить. И вот еще сцена это Гроув-стрит.
  3. Поделюсь с вами зачатками своего городка. Названия у него нет. Точнее оно есть и выбрано случайно самой игрой, но я зову его просто "Городок". Тот самый, из песни. На данной фотографии можно видеть сценку того как рабочие строят заправку. я воспользовался моментом пока у них обед. На этой сцене у нас так называемый рыбацкий остров. Он расположен в районе для богатых. Поэтому он сойдет за яхтклуб. Вот тут вот зачаток делового района. В будущем я надеюсь тут по краям будут небоскребы с парком посередине как на острове Манхеттен. Если подойти ближе, то можно увидеть там открывающиеся кафе на углу. ларечки с шаурмой и все такое. И на закуску набережная недалеко от парка расположилась набережная. Тут и тротуарчик и дорожка с ларечками. Есть над чем подумать и как обставить. Но это уже позже.
  4. А почему у вас на картинке такая узкая дорога?
  5. Доброго времени суток дорогие форумчане. Перейду непосредственно к делу. Игра регулярно зависает если я строю порт или создаю промышленную зону со специализацией на каком то виде ресурсов тип руды или нефти. Но делает это она по хитрому. Сначала я вообще не понял в чем проблема. Поиск в интернете ни к чему не привел. Поэтому я собрался с духом и начал пробовать. Если построить порт то она виснет сразу и мгновенно. Но если например поставить район то зависает она не сразу. Например разметив все не обходимое и поставив промышленную зону ничего не произойдет. Но если назначить ему специализацию и улететь например заниматься другими вещами(построить жилой массивчик или установить достопримечательность), то сначала ничего не произойдет. Но вот если я возвращаюсь к моей промышленности посмотреть как там дела, игра виснет и все тут. Если хотя бы край района попадет на экран то она зависает. Не сразу но виснет окончательно и бесповоротно. Последний раз мне так удалось спасти свой город так как я уже не раз начинал сначала именно из-за этого. Интересно что игра как бы работает. Звук идет но вот экран не двигается и анимация не проигрывается. Если кто то сталкивался то подскажите решение проблемы, а то я теряю тупо половину контента игры из-за такой нелепой вещи. Игра лицензионная (стим), компьютер нормальный, не сказать что мощный но игру тянет вроде бодро (температуры железа в норме ничего не греется выше 55 градусов). Моды установлены только на трафик и дороги. Логика игры не затронута. кстати такая проблема была еще до установки модов. Переустановка проблему не решила. Кеш файлов тоже проверял бес толку.