Jenns

Пользователь
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

О Jenns

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 02.10.1986

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. ..у меня комп чуть даже лучше чем тот что указан в минимал. требованиях для CIM2 тем не менее "по тормозам она бьет" изрядно, как бы не пришлось апгрейдиться из-за одного этого Train Fever'а
  2. Так ж стим сам по себе должен всё автоматом обновлять до последних версий? В правом нижнем углу написано 1.4.1. ..Не знаю можть пиратку попробовать?
  3. Ребят, проблема вылетов так и не решена?? У меня компьютер слабенький конечно но на средних настройках тянет вполне себе приемлемо.. Но как быть с внезапными вылетами? Игра - стим лицензия, Сообщений при вылетах никаких (
  4. хотел вот этот модик зацепить - http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/22-popytka-sbalansirovat-geimplei/ я там еще распинался с полтора года назад, что лично для меня он актуален, потом все с компа удалил, теперь вот не знаю где взять хотя б нечто подобное (
  5. блин.. а авторов то тех уж и след простыл, печально (
  6. Всем привет! Эх, давненько меня тут не было). Смотрю сайт обновился, а вместе с тем похоже ссылки на старые моды\карты побились.. (( Хотелось тут стариной тряхнуть сыграть в первый СIM, полез было моды качать да не тут то было.. Нельзя как нить ссылки некоторые восстановить?
  7. Спасибо, мужик!

  8. С днем рождения

  9. Упс... Не ожидал, ребят.. Спасибо на добром слове!!!

  10. С днем рождения!!!

  11. С Днём Рожденья !!!

  12. Это вообще не игра, а какой-то симулятор "прокладщика ж\д линий" Поэтому поиграть в нее вряд ли у кого получится даже если ее и переведут на русский. Жизни там никакой виртуальной нет, ни времени, ни людей, ни целей, ни задач, ничего нет, просто строительство и созерцание построенного, всё.
  13. Согласен потенциал у игры конечно неисчерпаемый. Просто когда я ее купил я был слегка разочарован поняв что это не совсем то, что я с восторгом надеялся получить . Впрочем, спору нет для поклонников игры и просто тех кому не жалко времени на реальное в нее углубление ТРС - шедевр, + подобных игр раз два и обчелся. И все-таки мне кажется парочка нововведений игре не помешала бы, не хило так расширив круг ее фанатов. И разработчики имо довольно безучастны в развитии игры, такое ощущение что они просто дали пластилин, из которого львиную долю контента лепят сами фанаты. Про ваш форум вообще не знал, заходил бывало на RailUnion.net там не мало про ТРС.
  14. Я как-то тоже этой игрой заинтересовался. Помню раскошелился на лицензию ТРС 2010, а играть в итоге особо и не стал.. Мне вот как-то все-таки больше экономические симуляторы импонируют, а ТРС он, имо, больше как симулятор самих поездов а не управления экономикой и развитием Ж\Д. Так что в шкуре магната там себя особо не почувствуешь, машиниста - да. Вот если б сделать на базе ТРС что-нибудь экономическое было бы просто шикарно! Да и в качестве симулятора поезда тоже, имхо, не все идеально. Из минусов припоминаю полу-работающий ИИ управляющий другими составами, это добило. Зрелищных аварий и столкновений тоже ждать не приходится. Графика тоже не айс + частенько тормозят некоторые карты даже на не слабом компе, хотя модели некоторых поездов да и вагонов конечно впечатляют. Вообщем игра на любителя, а если точнее то именно для фанатов всего того что связано с железной дорогой.
  15. Согласен на 100%, по чесноку если, я б может даже сам проголосовал против реализации некоторых собственных же идей.. Просто временами кому из нас не хочется пофантазировать? Имо декорации чистой воды. В ТРС небось играл? Там за подобным можно наблюдать, когда поезда затариваются на станциях.