aallen

Пользователь
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О aallen

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 22.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. уже сделал, спасибо
  2. Товарищи вылетает при загрузке, вероятно куда-то не туда установил какой-либо mod, помогите. Вот log-файл: Opened log in "userdata/log_metro.txt". Version: 1.0.22 initializing FMOD... [done] initializing OpenGL-window... [done] Loaded language "ru" Engine initialization finished Loading ui... [done] Loading addon "addons/81-717"... [done] Loading addon "addons/AJ_Trees"... [done] Loading addon "addons/AutoSaveAddon"... [done] Loading addon "addons/Ay-Serez"... [done] Loading addon "addons/BiggerMaps"... [done] Loading addon "addons/EJ5101"... [done] Loading addon "addons/Hybrid Buildings"... [done] Loading addon "addons/bridge_pieces"... [done] Loading addon "addons/build_addon"... [done] Loading addon "addons/buildmod"... [done] Loading addon "addons/cis_regions"... [done] Loading addon "addons/mappack01"... [done] Loading addon "addons/mehr_textzeichen"... [done] Loading addon "addons/munich"... [done] Loading addon "addons/railway_metro"... [done] Loading addon "addons/real_trees"... [done] Loading addon "addons/rychu_corners"... [done] Loading addon "addons/smsportsfield"... Loading addons/smsportsfield/strings/en_US.strings [done] Loading addon "addons/smtransprop"... [done] Loading addon "addons/vehiclepack04"... [done] Loading addon "addons/zimes"... [done] Loading achievements... [done] Loading main menu... [done] Start scenario "metro/scenarios/scenario01.scenario" Loading game... Error: File "userdata/addons/AJ_Trees/objects/palette_redAJ.bmp" not found! Error: Runtime error in "addons/AJ_Trees/objects/treeAJ_01.script" at line 11: Internal error! Error: Runtime error in "addons/AJ_Trees/scripts/environment.script" at line 6: Internal error! Error: Called from "addons/AJ_Trees/scripts/environment.script" at line 18 Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 212: Internal error! Closed log in "userdata/log_metro.txt".
  3. Ребята! Я ни на кого не обиделся))) И карты я буду продолжать делать, поскольку те, что выкладываются здесь, меня мягко говоря не устраивают))) Просто размещать я их не буду! Не вижу смысла! Выкладываешь свою работу - которая заведомо явно лучше тех, что выкладываются другими (и это не только моё мнение!!!), а какие-то "вершители судеб" мотивируя пробками, ставят из 10 оценку - 5))). Зачем мне это надо?))) Мне больше 30 лет))). В таком возрасте ни на кого не обижаются))). И, потом, 5 из 10, это никак не "4-", надо знать математику - это "3-", т.е. говоря нормальным языком - 2. Поскольку "три с минусом" это для меня даже в школе было "два"!
  4. Спасибо, уважаемые рецензоры!))) Детализация действительно присутствует не везде - и это основная проблема карты! Многие из критиков писали, что аэропорт не работает - я не знаю, чем вы смотрели - у меня отлично садятся самолёты и на первую и на вторую полосы. И не только у меня! Пробки - да, согласен! Специально и строил город с "советским" типом транспортной сети (для тех, кто не знал, но и в Москве, и в Питере, и (к месту будет) в оригинальных картах этой игры (Берлин, Амстердам) - спустя десять минут игры появляются БЕШЕННЫЕ пробки! И я не собираюсь вести к промышленным районам широкие автострады - поскольку таковые отсутствуют в реальной жизни постсоветских городов! Мне нравится тот факт, что из-за вот этих неважных недочётов вы оценили карту на 5,5 из 10))) (говоря словами пятибальной системы - на двойку)))). И никто из рецензоров не заметил то факт, что на карте нет ни одной не подписанной улицы, памятника, здания - все заводы, школы, УВД, пожарные части, больницы, детские сады, поликлиники, магазины - имеют нумеризацию и отношение к определённому административному округу. Честно скажу, что у меня не было цели попасть на главную! Скажу больше, что из тех карт, которые Вы размещаете на главной мне пока понравилась только одна - Jauntalava. Все остальные требуют ОГРОМНЫХ доработок. Зато Вы мне помогли принять решение больше не размещать здесь остальные мои карты, поскольку выставленные оценки считаю, как минимум, некомпетентными и даже неадекватными в сравнении с другими выложенными здесь картами. Всех с новым 2012 годом! Успехов в градостроительстве. И будьте немного реальнее, адекватнее и добрее к остальным "картографам"! С уважением!
  5. интересно, когда лига градостроителей даст хотя бы какую-нить рецензию карте, которую я выложил 8 декабря (2,5 недели назад)
  6. Спасибо большое! Скриншоты делать не умею!
  7. Население 41 066, размер карты - огромная. Хотел изначально делать Санкт-Петербург, но из-за нервотрёпки с несовпадением карты с оригиналом стал фантазировать. В итоге получился город с прибрежной тропической зоной, с большим портом, расположенный на нескольких островах. Три вокзала (два тупиковых, один сквозной - созданный путём объединения двух станций), объездная дорога, аэропорт. Несколько пригородных поселений с фермерскими хозяйствами, фабриками и т.п.. Используемые плагины и моды: серии 86, 464, 467 Ads pack BuildAddon Dates Realism Mod Buildmod No breakdowns BuildMenuMod UnlimSandBox Railway Metro Long Names CIS Regions Bigger maps Brige Pieces Rychu comers Real Trees На карте уже есть готовые станции, объединённые с путями метро (спасибо моду Railway Metro). Остальное придётся развивать самостоятельно! Приятной игры. Новоалленск.rar
  8. Эстакаду я, действительно, переделал в мост, правда забыл переделанную версию выложить. Точно так же я переделал съезды с ТТК - они разные за счёт угла к пересекающему проспекту. А дорога заканчивающая в поле - это действительно моя ошибка. Я про неё совсем забыл. Эта переделка нескольких минут. Что такое Fraps и где его надо качать?
  9. Всё, что Вы рассказываете, для меня удивительно. У меня тоже не последний компьютер, но и не самый мощный. Игра начинает тормозить после 7-9 маршрута, но всё отлично отображается и станции и детализацию помимо светофоров. А со скринами я до сих пор не могу разобраться - как их делать. И все "помощники", которые советуют, как их сделать - ничего внятного мне объяснить не могут. Кто-нибудь пошагово может это объяснить. И я сделаю с удовольствием всем скины. p.s. Кстати размер карты не 1280х1280, а 2048 х 2048. Это видать я что-то глюканул при создании темы.
  10. Что-то у меня всё равно ничего не получилось(.
  11. А как делать скрины? я просто не соображаю в этом
  12. я думаю, что здесь причина в технических характеристиках самого компьютера
  13. Город "Артур" - столица региона, сконструированная по аналогии с Москвой (бульварное кольцо, садовое кольцо, третье транспортное кольцо, КАД). Плюс четыре пригородных города с соответствующими ж/д- и авто- направлениями. Три аэропорта за пределами столицы региона. Четыре ж/д вокзала. Есть два варианта карт: 1)с уже готовой схемой метрополитена, 2)без готовых линий метро. Но на обоих картах присутствует наземная система пригородного ж/д транспорта, созданная благодаря использованию мода Railway Metro. Играть очень интересно - приходится развивать одновременно все направления транспорта - и ж/д, и метро, и автобусы, и трамваи (линии для которых, кстати, уже проложены в центральной части столицы региона и в четырёх пригородных городах). Итак, город Артур. Население 109 770, размер карты - огромная (1280х1280). При создании карты были использованы следующие дополнения и моды: серии 86, 464, 467 Ads pack BuildAddon Dates Realism Mod Buildmod No breakdowns BuildMenuMod UnlimSandBox Railway Metro Long Names CIS Regions Bigger maps Ну вот, вроде всё!))) Буду рад отзывам! Артур-итог.rar Артур-без транспорта.rar