NOVOSLAV

Пользователь
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О NOVOSLAV

  • Звание
    Пользователь
  1. Ты красавчик. Спасибо тебе огромное !!!!!!!
  2. Я меняю имя файла, убираю material. получаеться так : paz01 но в колонке тип файла, стоит просто : (файл) вместо MATERIAL Вот до и после Это полный пипец, я уже неделю бъюсь.
  3. Выше видно файлы которые лежат в папке. Пробую открыть другие папки, всё показывает, всё, что там лежит.
  4. Всё точно так же. Спасибо, что не отказываеш в помощи.
  5. Перенёс всё в корень каталога диска С. Всё так же , пишет что файла нет. Какие файлы нужно указать ? Я ведь пытаюсь конвертировать файл object, я его и прописываю. Должно же заработать в конце канцов. Я скоро уезжаю, пожалуйста помогите!!!!!!!
  6. И всё таки, вроде всё делаю правильно.Рис. 1 А дальше всё вот так Рис.2 Помогите разобраться.
  7. Я вообще просидел пол дня, пытался конвертировать objtct в obj. Так ничего не получилось. Может проблема в винде? У меня 64 битная версия. Если не тяжело, подскажите как это сделать.
  8. Читал, что файлы animation, можно открыть в MAYA.
  9. Вот попробовал на скорую руку, сложно найти хорошие картинки всех видов. Вот попробовал на скорую руку, сложно найти хорошие картинки всех видов. Cities In Motion 2012-01-26 18-08-09-18.bmp Cities In Motion 2012-01-26 18-09-18-60.bmp
  10. Ещё раз тебе огромное Спасибо!!!
  11. Спасибо тебе Alex! Я где то накопал картинку, может быть ты знаешь, где такой заводик найти? Кстоти я этим и хотел попробовать заняться.
  12. Alex ещё раз привет. Подскажи, скрипты пишуться на каком языке, и если знаешь, подскажи литературку почитать в эту тему. Извени, что достаю расспросами, но хотелось бы попробовать ,что то сделать.Благо времени будет у меня достаточно. Спасибо .
  13. Спасибо Alex, ты красавчик. Всего тебе чего хочется.
  14. Пожалуйста, подскажите подробнее как и чем конвертировать файл OBJECT в формат для 3DMax. У меня винда 64 битная, какая программа мне нужна? Спасибо заранее.