tema

Пользователь
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tema

  1. Отличная модель, главное что своя (сам придумал). Реальные модели конечно для большинства приоритетный, но здесь есть место для творчества. Всегда хотел научиться делать вот такие модели, но все как то некогда. Один раз правда пробовал, ничего путного не вышло)
  2. Все немного не так. Им может помочь только дефолт, как было в России в 90-х годах. Но для этого нужно покинуть Еврозону, а тут то не так все просто, эта первая ласточка, очень сильно обвалит курс евро, и поднимет доллар. Да и Греция это цветочки, вот то что в США, вот там долг, поистине огромен.
  3. Этого очень не хватает.
  4. Подскажите тогда нормальный хостинг? А то я тоже на радикал выкладываю)
  5. У меня нормально все с этим паком. Мне кажется это из-за какого то DLS. Попробуйте по одному удалять.
  6. Мне нравится).
  7. зеркала разные, но нижнее крепление у них одинаковое)Они крепятся под лобовое стекло, а во втором случае выходят на боковую стойку.
  8. Стойка которая делит лобовое стекло пополам, должна быть потоньше. И расстояние от края лобового стекла до бокового (это и есть стойка) должно быть меньше. Плюс зеркала крепятся в другое место. И поворотник крепится на выступ, тут выступа нету.
  9. А зеркала можно как то сделать?
  10. Первое что приходит на ум после прочтения - бред сивой кобылы, ну какие зомби....) Но вот если немного поразмышлять... Животные, заражённые бешенством, довольно агрессивны. Возбудителем является вирус, который легко может мутировать. И в этом случае может получится что то вроде "зомби". А мамонты, замершие во льдах, у них даже пища в желудке переварится не успела, значит они замёрзли почти мгновенно. А почему и от чего?
  11. А лазы будут автобусы или троллейбусы?
  12. Лазы очень хотелось бы увидеть) А еще к Лиаз 677, зеркала прикрутил бы кто-нибудь)
  13. Единый стандарт характеристик: Соответствует Лиаз 677M Лиаз 677 Заменяют оригинальные модели в игре. Лиаз 677.rar
  14. Единый стандарт характеристик: Соответствует Запакован в gs-файл. Graf & Stift LH202 M11a Если в игре не установлен Graf & Stift LH202 M11, данная модель работать не будет. Возможны вылеты и ошибки. Graf & Stift LH202 M11 и Graf & Stift LH202 M11a GRAF_LH202M11.rar GRAF_LH202M11aa.rar
  15. Спасибо.
  16. Не могу найти где скачать 602 и 104 серии домов, последнюю версию, где высота была подредактирована. Кто знает подскажите.
  17. Единый стандарт характеристик: Соответствует MAN SD200aa Если в игре не установлен MAN SD200, данная модель работать не будет. Возможны вылеты и ошибки. MAN SD200 и MAN SD200aa sd200.rar sd200aa.rar
  18. Сашек, а такую маршрутку сможешь смастерить? Я на такой работаю)
  19. Просто супер, побольше бы таких моделей. Еще очень бы хотелось увидеть Setra в игре
  20. Уже опробовал) в принципе понравилось.
  21. ник temakuz. 1.5 года назад это была совсем другая игра, нежели сейчас. С кучей непробитий, рикошетов, и стад оленей. сейчас отдыхаю от нее, играю в Sittlers онлайн. Там тоже ник temakuz).
  22. Интересная тема, позже отпишусь. У меня есть своя теория, немного фантастичная, но вполне может быть реальностью)
  23. А скриншот можно?)
  24. Хотелось бы, чтоб не перекрашиваемая тоже была, уж больно классно смотрится)
  25. Коняшки, это круто!)