Mad_On

Пользователь
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к Статья, опубликованные пользователем Mad_On


  1. Насчет мультиплеера не согласен с Renzo O, так как предпочитаю играть в нее в одинаре все таки. Ну просто все серверы, на которые периодически захожу, там практически все предприятия уже другими игроками заняты, инфраструктура, ж/д сеть по всей карте и все такое.

    Играю в нее периодически, когда надоедают другие игры, а в "паровозики" поиграть охота). Игра, скорее всего, ностальгическая, уверен на 100% что человеку не игравшему до этого в нее, сейчас не захочется в нее играть. (Сам  в последнее время на шутеры, выживалки и прочее подсел). 

    С выходом каждой игры на тему транспорта, за исключением Train Simulator, Bus - симулятор и тд, имею ввиду Traffic Giant, Cities in motion и Transport Fever, ожидаю что появится именно TTD (Open TTD), только с современными плюшками, более годной графикой, открытым кодом для мододелов и тысяч тонн различных модов, для комфортной и интересной игры.

    Не реклама, то T4ever попытался что-то похожее сделать, то там баг на баге и как уже тысячу раз обсуждалось, не такая интуитивная система светофоров как в Open TTD.

    Терминатор 2 - классика для бОльшей части людей, нежели Open TTD, но просто игра сама по себе для более узкой аудитории.

    0