Люберцы

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Люберцы

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо большое, теперь жизнь наладится)))
  2. Подскажите, пожалуйста, как можно изменить годы выпуска автобусов? Как менять вместимость, скорость и т.п. знаю.... Но где прячется год выпуска найти не могу.
  3. Привет! Больше 20млн. не получается заработать. Ребят, подскажите пожалуйста, где чего можно изменить чтобы увеличить максимальный лимит заработка в игре.
  4. Как ты это делаешь??? ))) да, действительно, стала ещё и во время загрузки вылетать. Сейчас все проблемы решены. Заново переустановила. Боялась, что слетят мои карты и сохранения. Обошлось. Большое спасибо.
  5. спасибо за готовность помочь. Как я понимаю вся соль здесь: Error: File "addons/71-623/tram/ktm30.object" not found! Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 136: Internal error! Error: Called from "metro/addons/71-623/scripts/environment.script" at line 3 Error: Runtime error in "metro/scripts/environment.script" at line 212: Internal error! Closed log in "userdata/log_metro.txt".
  6. Да я несколько лет назад чего тут только не скачивала. Точно уже и не сказать. Но стоит пояснить. Решила перенести игру с компа на ноут. Думаю какой-то файл не скопировался или, что мало вероятно встал не туда. И не в тему: так приятно видеть, что про эту игру не забывают.
  7. Всем привет! В «магазине транспорта» пропал весь транспорт. В меню «транспорт на линии» транспорт так же не видно. Но в самой игре транспорт присутствует. как решить проблему???