Fishenzon

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Fishenzon

  • Звание
    Пользователь
  1. Спасибо большое
  2. Здравствуйте, а можно скрины из игры увидеть, где представлен данный транспорт, что бы увидеть как он выглядит? Спасибо.
  3. То есть, я так понимаю, я жилые здания могу ставить сам, как мне хочется, не выделяя для них участки?
  4. Доброе время суток. Пока копался в воркшопе, заинтересовал такой вопросик. Заметил, что есть много зданий, в описании которых написано, что использовать только с модом RICO. Суть вот в чем. Можно, для тех кто в бункере, объяснить, что именно представляет из себя этот мод. Заранее спасибо.
  5. То есть, без оригинальной модели мне это никак не сделать? Получается, лучше самому запилить модель домика и импортировать его? И получается, что уровни можно делать только используя одну и туже модель, но редактируя шаблоны других домов, но только разных уровней?
  6. Так в том-то и проблема, что они вообще не растут в уровнях, так как это не предусмотренно у них. Если кто мне подкинет ссылочку на русские домики низкой плотности, где есть все 5 уровней, то буду очень благодарен. А как именно это сделать?
  7. Скачать в воркшопе несколько русских домиков. Но беда в том, что они все только первого уровня. Как правильно эти домики изменить в редакторе, что бы они могли повышать свои уровни? И еще, попутный вопросик. Как правильно заливать модели, что бы использовать их как украшения, к примеру, при создании парка? Спасибо.
  8. Понимаю, что не красиво затрагивать старые темы, но открывать новую не хочу. Вопрос тоже про общественный транспорт. Он влияет как-то на количество автомобилей в городе?
  9. Привет всем. Пытаюсь практиковаться в блендере. Но так как тут ничего про него не нашел, то у меня есть вопрос, тем кто в курсе. На сколько я понял, при создании модели нужно соблюдать некий масштаб. Какой масштаб нужен в этой программе, что бы получились все более или менее нормальные размеры? Спасибо.
  10. Всем привет. Я понимаю, что список заказов уже большой, но тоже хотелось бы оставить свою просьбу. Если можно, то буду очень благодарен за домики в японском/китайском стиле. По моему, их очень как не хватает.