KaVlFilms

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О KaVlFilms

  • Звание
    Новичок
  1. Установил сегодня на свой ПК, всё на русском, играл пару часов выполнил много заданий. Всё работает (при загрузке первого сценария нет картинки в главной окне, между надписью сценарий 1 и линейкой загрузки). Спасибо за интересную компанию на русском языке. Удачи всем.
  2. @Alex, Сделал как Вы и предлагали. При запуске в списке компаний изменилось название компании, стало campaign_germany1. При выборе компании нет описания (я его переводил), запускаю компанию, появляется окошко Сценарий 1 (без текста) на заднем плане ездят трамваи играет музыка и больше ни чего. Что я сделал не так? Может ещё что то нужно?
  3. Как изменённый файлик вернуть назад в папку strings? У меня он добавляется в конец и не ператаскивается в папку.
  4. Программку скачал, файлик нашёл, что нужно сделать дальше, как его открыть и редактировать содержание en_US.strings ?
  5. Спасибо. Сейчас попробую.
  6. Да. У меня 13DLC. Присутствуют DLC: - Cities in Motion: Design Classics - Cities in Motion: Design Marvels - Cities in Motion: Design Now - Cities in Motion: Design Dreams - Cities in Motion: Metro Stations - Cities in Motion: Tokyo - Cities in Motion: German Cities - Cities in Motion: US Cities - Cities in Motion: Ulm - Cities in Motion: Paris - Cities in Motion: St. Petersburg Я думаю, для каждого DLC есть отдельный файл с текстом заданий на сценарий. Я нашёл germany.gs открыл в блокноте, но там сначала команды на английском а потом не понятные символы, может нужна определённая кодировка. Подскажите, пожалуйста.
  7. Играю в DLS: The Great Germania, у кого есть руссификатор? Очень интересная, перевожу задания через интернет переводчик, неудобно. Подскажите, где находиться файл с заданиями сценария, может его можно перевезти заранее и сохранить?
  8. хорошо, это станции из dls, но как ими пользоваться? В каких ситуациях я могу воспользоваться ими?
  9. Ребята, помогите мне. Установил данную версию игры. В закладке, где метро почему то последнии 3 строения без перевода на русский. Как исправить или посните, что это за строения? Я конечно догадался что пересечение рельс и разновидность станций, но как ими пользоваться? Надеюсь на помощь.