Edogarr

Пользователь
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 Хороший

О Edogarr

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Угу, через 3 рейса техника поломается и маршрут встанет.
  2. Про трамваи. Трамваи быстрые и вместительные, если их пускать по разделительной больших авеню - это позволяет ехать мимо пробок. Если улицы узкие, скорее всего в этом нет смысла. Про расписания. Хорошая задумка как всегда не удалась. А все потому, чтовыпущенный в утренний час пик автобус доедет до другого конца маршрута к обеду, а вернется к позднему ужину. Если же люди едут с пересадками, то тут вообще разрыв логики. Где-ниудь часа в 3 ночи на остановку с соседнего маршрута заваливает толпа человек в 50 и начинает требовать срочно подать карету автобус. В итоге, проще всего задать общий интервал для всех случаев и не париться. Особых убытков от полупустых маршрутов ночью - я не заметил. Зато нету пассажирского хейтерства в пиковые часы. Плюс, как уже было сказано из-за пересадок трафик размазывается по сукам довольно ровно.
  3. Дело в том, что под землей стоит такая же туалетная будка-телепорт. Уж можно было бы потратить пару лишних часов и нарисовать там некое подобие ниши в стене, с уходящей куда-то вверх лестницей.
  4. Парочка скринов: 1. Перспектива ночного города. 2. Станция метро влизи. Бело-красная хрень и есть выход на поверхность. Вообще за 10 баксов, игра вполне адекватна. Но ее не мешало бы сильно допилить в плане эстетических правок. Та же станция метро, как видно, сделана уж больно убого. НУ инемного напрягает то, что основным тормозом транспорта являются не пробки, а светофоры.
  5. Человек за 2 часа в редакторе запилил менее вырвиглазную карту, чем разраы за пол года... Насчет метро там все просто. Принцип постройки как у трамваев, только дают регулировать высоту прокладки путей. Делаешь депо, строишь линию. На конце либо разворотное кольцо, либо второе депо. А затем, на уже существующей линии, строятся станции, по принципу остановок на трамвайной линии. На двойных путях можно построить станцию только в одну сторону, если надо. На поверхности, после строительства станции, на тротуаре ближайшей дороги появляется спуск в метро. Выглядит это все довольно невзрачно. Соответственно никаких двойных-тройных и т.д. станций нету. Но вроде бы ни кто не мешает делать сложные развязки, и заводить поезда с одной линии, на станции другой. И да, метро - это наверное единственный вид транспорта в игре, на который не злятся пассажиры из-за опозданий на маршруте. Потому как под землей нет пробок и светофоров. А сетка под землей таки нужна, иначе вообще нифига не понятно на какой глубине твоя линия идет.
  6. Куда игра скрины складывает? Кстати, часы пик - это конечно тот еще трафик, но когда начинается вечерний движняк по клуешникам и кинотеатрам... Вот там и проверяется адекватность составления расписания.
  7. Кстати, внезапно оказалось, что маленькое депо улучшается до большого, бескровно, без затирания маршрутов и т.д. 20 автобусов на большое депо - это мало. Хватит, чтобы поддерживать один длинный маршрут, или средней длины, но силно загруженный. Плюс, надо иметь всегда пару автобусов в запасе, чтобы вся техника чиниться успевала.
  8. Раздражает то, что разные автобусы имеют одинаковый силуэт в списке техники в дэпо.
  9. Игруможно сохранять в облако стима. Прикольно.
  10. Циферки кол-ва пассажиров на остановках и в технике очень мелкие. Фигово что при отдалении камеры они тоже уменьшаются.
  11. Очевидно у кого-то был доступ к альфе, но он молчал как партизан. Или выпросил xml-ку у разрабов.
  12. и еще, вроде ы после альт таба все текстуры деревьев заменяет черными прямоугольниками. Отстойно.
  13. На ультре грузит машину не хуже третьего Батлфилда Кулеры уже надрываются.
  14. Уху! Скачалось!
  15. 750 мегов? Они шутят?