Mr_Blik61

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Mr_Blik61

  • Звание
    Новичок
  1. У меня появилась идея, которая добавит большего реализма, это шкала в потребностях "Чистота", которая влияла бы на их настроение даже на лёгких настройках, и мусор который люди производят и который нужно вывозить с помощью мусоровозов на мусорные полигоны. Для этого нужно добавить мусорные контейнеры, которые ставились бы не далеко от домов и имели определенную зону действия, добавить мусоровозы, а так же мусоросжигательный завод, который цеплялся бы к мусорному полигону с помощью конвейера и при сжигание мусора выробатывал бы не большое количество энергии. А в Техническом институте добавить на изучение Мусоросортировочный завод, на котором привезенный в него мусор, мог бы сортироваться на Метал, Пластик, Электрокомпаненты и отходы. Отходы можно сжигать на мусоросжигательном заводе. Как то так.
  2. Сейчас смотрел видео боярышника и он там показывал, что симафоры ставятся как двухсторонние, так и односторонние, так что все норм!)
  3. Соглашусь со многими ораторами и с некоторыми не соглашусь, я могу повториться, но я хочу предложить следующее, ввести такие ресурсы как: Соль, Песок, Глину, Овощи ( не по отдельности помидоры и огурцы, а все вместе одним словом), Фруктовые деревья, Воду. Соль можно использовать в цепочке по производству консерв на Консервном заводе из Рыбы, Мяса и овощей. Песок можно использовать для изготовления стекла, из которого можно производить Электронику, Посуду. Глина для производства кирпичей. Воду и Фрукты для производства соков. Из Досок также можно создать цепочку по производству мебели и добавить ее в потребности людям. Добавить Молоко с коровок для производства молочной продукции. Вот такие не сложные цепочки, добавили бы большего реализма и интереса к игре, а так же большего разнообразия видов развития своей Республики, пусть то Аграрная или Промышленная.