Communist63

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Communist63

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.12.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  1. Хотелось бы увидеть табель рабочих на производствах и магазинах. Их имена, возраст, время смен. Так же, очень важно, указывать место работы для граждан с ВЫСШИМ образованием. А то у меня в баре человек с вышкой работал, ну куда это?
  2. Возможность покупать ресурсы для стройки отдельно. То есть есть у меня гравий и цемент, а доски я закажу с границы и привезу САМ. Что бы техника просто так не стояла.
  3. Больше всего интересует, что хочет сам автор. Сейчас не известно точно. Есть два варианта: 1. Автора интересует идея коммунизма, и он решил сделать игру с этой темой(тут сыграл текст в трейлере, что мол "рискованная идея"). Учитывая как сейчас узурпаторы Капиталисты и Либералы всех мастей и сословий душат Коммунизм. 2. Автор просто решил сделать бабки на коммунистах и их соратниках.( Не в обиду, просто написал как есть) А так автору возможно сложно сказать как есть на самом деле, опасно. Я так думаю. Время покажет.
  4. Уберите символ Российского рубля, и вставьте туда Советский рубль. Развития цифровой индустрии. Были наработки встраивание компьютеров на производства, что существенно повлияло бы на все, а в плановой экономике это ооочень прогрессивно(отсылка к тому, что и интернет придумали уже в СССР, но закрыли проект из-за высокой стоимости) Очень интересует, что будет когда на календаре будет 21 век. Советская архитектура, очень важная тема. Надеюсь будет возможность в модах добавлять здания, плюс, сделать единую базу для дополнений, где любой желающий сможет скачать то или иное чудо Советской Стройки, ну и проголосовать за неё Шестнадцати этажные дома Дворцы спорта На данном снимке Дворец спорта Волгарь, Тольятти Кинотеатры Кинотеатр Сатурн, Тольятти Ну и конечно же, Советская архитектурная мозаика. Рукописи более развитой, космической цивилизации