wDisw

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О wDisw

  • Звание
    Новичок
  1. Хм... отличный некротопик. По результатам всей активности имеем только первый сценарий от Алекса. Могу я попросить остальных участников сего дискусса слить сюда свои черновики? Глядишь, может и получится что-нибудь. п.с. от америки я так понимаю даже черновиков не осталось ?
  2. Добавил пробелы после знаков препинания. Качество перевода гораздо лучше чем гугл транслейт и вполне юзабельно, хотя до художественного этому переводу конечно далеко. ulm.zip
  3. При начале новой компании можно выбрать один из трех уровней сложности, на что они влияют ?
  4. вот спасибо. как раз то, что было нужно. Я так понимаю там только советский транпорт ? Может быть кто-нибудь еще поделится европейским и американским ? Жалко В таком случае действительно, при выкладовании на сайт, правильнее будет сделать несколько архивов с транспортом разных стран. Свалить в них то, что есть под рукой и добовлять потом по мере необходимости. Пак СССР, я так понимаю, уже есть
  5. Конечно можно. Где-то за час. Песни понравившегося исполнителя тоже можно качать по одной Я буду очень рад, если кто-то поделится своей коллекцией транспорта, пусть даже и без разбивки на страны, типы и года использования. Кстати сказать, я не очень представляю причину по которой необходимо стратифицировать дополнительный транспорт и делать несколько архивов для скачки. (Я же правильно понимаю, что у транспорта есть привязка к региону и играя на американской карте я не смогу пустить там советские трамваи ?)
  6. Вот спасибо. Я совсем не расстроюсь, если там будет отсутствовать половина автобусов и трамваев. Я же не коллекцию собираю. Увеличится в игре число доступных транспортных средств - вот и отлично!
  7. Я вот прямо даже зарегестрировался специально, чтобы написать как я хочу скачать какой-нибудь пак со сбалансированным транспортом. Дайте пожалуйста сылку на архив с транспортом, который у вас учтановлен. Желательно конечно, чтобы транспорт соответствовал ЕСХ.