Pavlov-32054

Пользователь
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

О Pavlov-32054

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 29.09.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  1. Ребят, у меня тут небольшая проблемка. Купил игру в Steam, установил на стационарный компьютер. Всё шло гладко. Затем решил установить на ноутбук. Захожу, меняю язык на Русский... Игра вылетает. Помогите разобраться с этой проблемой.
  2. Здравствуйте. Спешу вам сообщить Что Развитие города теперь БУДЕТ!
  3. У меня вопрос: А где можно скачать новую версию Мод Манеджера?
  4. Эй Слава, Как там Спринтёр? А то ни слуху, ни духу...
  5. Мда Согласен. Переборщил я с запросами... Простите меня. Просто вы сами сказали что ПАЗ Заинтересовал.... И кстати. на сайте выложен ПАЗ с 1 Входной дверью. А я хотел с 2 дверями...
  6. Слава, А можешь после ПАЗА Сделать остановку с банкоматом?
  7. А после следующим Пазики?
  8. Поднимаю темку ! Новые скриншоты! Два Троллейбуса шикарного цвета Ржавчины !!! Спортплощадка около администрации. Трамвай Stadler Variotram (Bergstrom Light) в России! С уважением Павлов!
  9. Что бред? Вахтовые автобусы или пак Реального Транспорта?
  10. Мда согласен бредовая тема... Но как декорация Вполне могут сгодится. Я тут на днях подумал о том что-бы мододелам сделать Пак реального транспорта (Гнедельваген, Королла, Жигули, Мерседес-Бенц S-Klasse, и.т.д....)
  11. Если народ таки заинтересовался моей картой то выложу ещё свежих Скриншотов. Старый Район. (!!NEW!!) Куча МаршрутокИ пробка которая рассосалась спустя 2 дня! Ну прямо как в СТТС! Куда под Кирпич! Продолжение следует...
  12. Кстати Славатранз, А как там с паком маршруток? Просьба добавить в пак: Паз 32054 (Две версии: перекрашиваемый (фото 1), и Не перекрашиваемый (фото 2).) И РАФ-22038 (Перекрашиваемый). Удачи!
  13. Всем привет! Я тут задумал сделать Пак Декоративного транспорта из реальной жизни. У кого какие Идеи Пишите Сюда! Админы Просьба Переименуйте тему Пожалуйста.
  14. Скачал вчера мод "Декоративные ЖД составы СНГ". И когда я играл на своей карте произошёл вот такой казус...
  15. Спасибо исправил. Что касается большой парковки это Рынок. (Кстати я исправил Паркинг у Офиса Чекистов! ) Новые Скриншоты! Новое спецздание-Прокуратура. Маршрутко. МАЗ-103. Критикуйте и Обсуждайте.