Neo76RUS

Пользователь
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Neo76RUS

  • Звание
    Пользователь
  1. Тоже начал так делать! Отличная идея =)
  2. Надеюсь тема будет полезной! У меня есть вопрос касательно сетки, разрабы в каком то из интервью говорили о возможности включить или отключить сетку, может кто знает как это сделать? А то не получается идеально прямые дороги сделать =)
  3. Все понравилось, все удобно лично по мне. Но сильно напрягает американизованная архитектура, короче говоря, высотки иногда очень мешают.
  4. Детальней зависит о того, какой у тебя роутер и какой антивирус. Набери в гугле там все просто.
  5. Посомтрел на форуме парадоксов. Пишут, что нужно пробросить порт 31183. Сделал как сказали, теперь все работает, однако, пришлось бросать его и в роутере и в каспере, так, что будьте внимательней. По поводу самого мультиплеера впечатления только положительные.
  6. Ура уже качаю )))) 20%
  7. Лично по мне разбираться с игрой интересней в мультике =)
  8. Я сыграть не против, а лимит вроде как говорили где-то до 4 чел. кооп. и 6 батл. Поправьте если ошибся.
  9. Я с вами. Steam - neo_noman З.Ы. Люблю автобусы и метро =) З.Ы.Ы. Доктор Браун мы уже друзья =)
  10. Вот я об этом и говорю. Представить то не проблема. Но я надеюсь, что это были лишь ограничения альфы. Вообщем после релиза проверим, осталось всего 3:48 до выхода =)
  11. Это понятно, но согласись, если большой город, то не совсем удобно будет, когда автобус или трамвай поедет к депо через всю карту. =)) Просто строить кучу депо как то не совсем натурально. Да и хотелось бы, чтобы потом он зацикливался на маршруте, но если ему подходит время к ТО, то соответственно он направляется туда. Это да, но хотелось бы обойтись без бубна =)
  12. Интересно... На геймплейных роликах и интервью всегда при создании маршрутов завершают его путем добавления в него депо. А можно ли сделать маршрут без использования депо? Ясное дело, что судить по альфе не есть гуд, но все же. Не придется же нам надеюсь строить депо под каждый маршрут... Где-то видел скрин, как раз там показаны были 4 или 5 городов в 1-ом регионе, но они были не соединены, сразу понял, что настолько большими картами нас не обрадуют, хотя в будущем посмотрим. В любом случае, то, что есть уже отлично.