Vasi4

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vasi4

  • Звание
    Новичок
  1. Попробуйте обновить драйвер видеокарты, судя по версии файла nvd3dum.dll у вас установлен устаревший драйвер версии 259.93. Скачать последний стабильный драйвер можно на официальном сайте NVIDIA: GeForce 314.22 Driver
  2. Вопрос снимается, карты сохраняются по пути: C:\Users\%USER_NAME%\AppData\LocalLow\Colossal Order\Cities in Motion 2\Maps Сохранения на уровень выше.
  3. 1. Обнаружил баг (уж точно не фича), на значке остановке количество пассажиров -(минус)34, нажимаем на остановку и видим что транспорт ожидают только 7 пассажиров. Избавится от этой ошибки помогает только удаления и сооружения остановки заново. 2. Где сохраняются пользовательские карты и сохранения игры?
  4. Незнаю почему у вас пусто на улицах, у меня через 3 дня игры на улицах даже в 2 часа ночи полно людей.
  5. Доброй ночи всем кто не спит!) Есть несколько вопросов: 1. Можно ли назначить больше одного депо на одну линию? 2. В трамвайное депо на 16 машин мне удалось засунуть аж 50 трамваев, баг или фича? 3. У всех ТС максимальная вместимость = количеству сидячих * 1.5? Из собственных наблюдений: ТС с 0% состоянием еще способен передвигатся, но с очень малой скоростью.