Andrey17

Пользователь
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Andrey17

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. У меня появилась такая проблема: транспорт ходил как обычно, с нормальной скоростью и вдруг начал двигаться неприлично быстро. При переключении скорости игры только пешеходы начинают быстрее шевелить ногами, но скорость не меняется. Как вернуть всему нормальную скорость?
  2. У меня не устанавливается это, пробовал во всех браузерах. Выдает ошибку: File: Roads.bundle (Size: 12355388) Applying Patch... Patchheader: In Size:12355508 In CRC32:2096199611 ERROR: Size of source is 12355388 but should be 12355508 Что делать?
  3. В каком смысле "запусти снова"? Я на этой карте уже полгода и прогресс терять не хотелось бы (всего около 200 маршрутов). Повторяется это каждый раз((( В последнее время я ничего нового не строил, соответственно размер сейва не увеличивался. Alex, я не сохранялся на steam cloud.
  4. У меня вот такая проблема: Раньше игра спокойно сохранялась и загружалась. Как всегда, загружаю сохранение, и вдруг загрузка пошла довольно быстро и выдало мне пустое поле без города, рельефа, рек и дорог. Что делать??? Памяти не хватать не может, пробовал запускать на самых минимальных настройках.
  5. Возможно ли увеличение численности населения больше чем 1000%? Может быть файлы какие нибудь поменять?
  6. А как установить это DLC на пиратку?
  7. Даст это то, что ТС с состоянием 0% ничем не будут отличатся от ТС с состоянием 100% (ну кроме красной цифры). Сломанные троллейбусы и трамваи блокируют движение по линии и образуются пробки.
  8. В реальной жизни может и так, а в игре это не прокатывает(( Увеличил maintenance в 1000 раз - никакого толку. Можно сделать по другому: удалить файлик, отвечающий за дым от ТС в сломанном состоянии и как-то оставить неизменной его скорость. И сможет он работать как все на 0%))
  9. Как выяснилось, Quality - это вовсе не надежность, а привлекательность. Параметра, отвечающего за скорость поломки в этой программе нет(((
  10. Есть ли в Vehicle Editor параметр, отвечающий за скорость поломки транспорта? Я увеличил значение параметра Quality(качество) в 1000 раз, но транспорт начал ломаться даже немного быстрее. Если это не то, то что я изменил?))
  11. Но у меня и люди все пропали. 99% ПС возит воздух, и на улицах никого нет
  12. У меня стоит количество личных автомобилей - 600%, а машин на улицах почти нет. Что делать? Так даже не интересно стало играть(
  13. У меня тоже такое есть на одной остановке. Суть в том что ТС проходит по всему маршруту быстрее чем указано в расписании, поэтому на конечной он стоит, выжидает время. Я думаю, решения у этой проблемы нет
  14. А как установить патчи, которые скачивает steam на нелицензионную версию?
  15. В том то и дело, что маршруты пропали и из списка и с остановок