vks76

Пользователь
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О vks76

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Всем привет.Кто знает подскажите или у кого есть догадки,где и что храниться по загрязнению почвы и шуму. Хочу понизить их. Может есть какой то мод. В мод тулс искал не нашел (.
  2. Походу Traffic++ 2.06 опять корявый,он забыл в crp
  3. Всем КУ. Не отображаются вкладки, "серые" автобусные дороги иконки на моде Traffic++. Отключал все моды,пересохранял с разными опциями,новую игру создавал все бесполезно.Кто нибудь сталкивался и решал эту проблему. PS. в мастерской все советы перепробовал. PPS. пиратка. Дополню: мод очень "тяжелый" игра просела 20-30 % хотя у меня многопоточник.
  4. Всем КУ. Не отображаются вкладки, "серые" автобусные дороги иконки на моде Traffic++. Отключал все моды,пересохранял с разными опциями,новую игру создавал все бесполезно.Кто нибудь сталкивался и решал эту проблему. PS. в мастерской все советы перепробовал. PPS. пиратка.
  5. КУ, всем красивых городов.Ребята подскажите где и как можно изменить (прописать) директорию сохранения на D; у меня на С по умолчанию,а это ССД системник.
  6. @almond, Все за Нобелевской шиманулись ))
  7. Кто нибудь пробовал мод No tree dirt. ID 417593730
  8. Так же горизонтальный разрыв можно решить с помощью мода More Options (ID 408648436) там ползунок на фпс и вкл. или откл. V Sync
  9. @almond, А в средних и в университете что тоже все выучились? Это что для достижения? Может все образование отключить и подождать( при этом смотреть стату возраста и процент образования);после все сразу включить.
  10. @Igrok, Нет, только радиус маркера скорей всего; а иначе был бы апокалипсис из животных, не город а Джуманджи )) Можно поставить эксперимент: поставить маркер и запомнить примерно радиус или сделать окрас почвы,затем обнисти эту окружность с подходящей prop типа забор и получиться заповедник. P.S. зоопарка явно не хватает игре.
  11. @Igrok, У маркера есть диаметр возможно он большой и вы его просто не "застроили"; и даже если застроите его центр (точку) то вероятней всего "реса" животных так и будет как и с водой.
  12. @Flopik_74, Артефакты возможно шэйдеры,хотя подозрение на искажение; попробуй "поиграться" с разрешением. А какая видюха,сколько лет,на других играх такое бывало? P.S. ребята не забывайте указывать свою конфу, железо и т.п. чтоб не задавать встречных вопросов. P.P.S. попробуй -force-D3D9 (заранее прочитай как директ по умолчанию вернуть я хз со стим приблудами не занимался).
  13. @12cccccr, Посмотри и почитай гайды про принудительное охлаждение. Я как то делал короб подставку со 140-кой (ту-140 74 CFM 21 дБ). Так же проверить на запыленность.
  14. @MagicHero, У меня с трекера игра; а установка limit fps только в свойствах запуска игры через стим параметры если не ошибаюсь.
  15. Кто знает, киньте ссылу на гай создания системных модов к примеру limit fps 45. спс.