vasek

Пользователь
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

О vasek

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Тем не менее, разработчики выпустили мини-патч и заявили, что этим летом, в ближайшее время, будет выпущен еще один - исправляющий значительную часть известных проблем
  2. Cпасибо. Нарыл changelog 1.3.2. Там только 1 фикс, с тем, что нельзя было дороги разрушить, которые уже разрушены. Что-то типо того. P.S Случайно промазал в репу к посту. Вместо "+", тыкнул на "-". Как отменить?
  3. Кто-нибудь объясните мне, что здесь происходит? Что за версия 1,3,2? Почему разрабы молчат, что за DLC?
  4. Я если транспорт жду больше 20 минут, уже недоволен. Но моя красная мордочка никому, увы, видна не будет)
  5. Спасибо. Было приятно участвовать в бета-тесте!
  6. Так никто их не обвиняет в этом. Просто людям, которые выкладывают карту, нужно себе ответить на один простой вопрос: Понравится ли МНЕ играть на такой карте? Если да - выкладываю. Мы скажем свою точку зрения. А если нет - либо совершенствоваться, поиграть самому, посмотреть неудобства и таки выложить сюды) Либо просто отложить все в долгий ящик. С возрастом многие взгляды на транспортную систему меняются...
  7. Причем тут вообще делает он карты, или нет? На самом деле, поведение некоторых ребят на этом форуме доставляет... Господа, у нас же свобода слова! Демократия. Просто нужно понимать границу между картой ДЛЯ ИГРЫ и карту существующую САМОСТОЯТЕЛЬНО, само по себе! Я например с радостью бы тебе помог и поверь другие бы так же поступили, если бы увидели что ты вложил в карту всю свою душу, желание и капельку оригинальности! Что ты не просто открыл карту, провел перпендикуляры дорог, включил автозастройку и сохранил. А полностью, ЧАСАМИ сидел и ВЫВЕРЯЛ дорожные сети, думал как лучше сделать так, что бы там прошел трамвай или троллейбус... Как обеспечить дороги без пробок... Как создать красивый рельеф... Где это все в твоей карте? Наконец, открой сам свою карту и попробуй на ней поиграть. Получится ли? Вот тебе и ответ на все твои вопросы и оскорбления. И опять же, ну раз обидно тебе что тут поливают твою карту говном. Ну не выкладывай! Как я и выше сказал, просто попробуй поиграть сам! Поиграй час, два, день, неделю. Понравилось? Выкладывай, мы оценим! Таки надеюсь он то свою карточку получит? Вот тут я вижу и неуважение, и оскорбление, и отсутствие конструктива. А, Alex? P.S Офтопец небольшой: Когда предупреждение спадет? Не люблю я это дело и никогда их не получаю.
  8. Смотри, сейчас тебе Alex карточку выдаст. А по факту, 3 темы назад я в эмоциональной форме выразил свое недовольство касательно того, что карты похожи 1 на 1 и клепаются чуть ли не каждый день. Тогда меня закидали тапками, но что мы видим сейчас? Нормальных вышедших карты только 2 и все от одного автора (Arhitect) Я не хотел, опять же по причине того, что на меня полетят минусы, но все же опять приведу пример карты Кракожия Только !Бета тест! которой идет уже 2 недели. Автозастройка использована не была. Вот эталон карты. А не то, что клепают каждый день, без души, плюс к этому давая идиотские названия картам (мнение субъективно)
  9. Немного скриншотиков с бета-теста: Скоро ожидайте релиз.
  10. Это да, но стартовый капитал у них в эквиваленте больше. Да и город с которого они начинают не такой огромный. Надо разрабам написать, чтобы можно было повышать стартую сумму!
  11. Ребят, кто объяснит 2 параметра: 1) Динамика разгона. Я его как не менял и не наблюдал, но транспорт быстрее не едет. Возможно этот параметр отвечает за какое время транспорт стартует и набирает свою максимальную скорость? 2) Влияние игрока на рост города.
  12. О СКОТЧЕ! Нормальный маршрут, охватывающий 15% города всего 1 час. Слава, СО!
  13. Если кому невтерпеж - наклепал на скорую руку русик под 1,2,1 http://rghost.ru/45715595
  14. Alex, я бы промолчал и прошел мимо не увидь я в своем профиле повышенный уровень предупреждений. Если уж дело дошло до демократии, то каждый человек имеет на свободу слова, а ресурсы на которых администраторы считают себя богами до успехов не доходят. Ладно, можете банить, можете нет, но в данном конкретном случае нарушение было выдано ни за что.
  15. Я вот не понимаю. НУ НАХЕРА делать карту 8x8? Бессмысленную, непродуманную и похожую на сотни таких же карт????? Допустим Конструктивной КРИТИКИ не было, но конструктивно изложенная мысль как раз была. Она именно и заключалась в том, что карта бессмысленна, непродуманна и похожа на сотни других карт. Неуважительное отношение к участникам? Где оно? Ау! Неуважение! Моя тема даже тс адресована не была. Было лишь обращение в иносказательной форме, заметьте ни в каких правилах, ни в одном форуме не противоречащее правилам. "Нужно держать себя в руках" Серьезно, чему держать то? ЧТО я такого СКАЗАЛ, администратор? Правду? Никому не обидную, не задевающую, не оскорбляющую? Уж не знаю где вы взяли такие правила, гугл дал результат только на один форум 'Гавань Корсаров'. В нормальных правилах всегда предписано что при наказании администратор должен четко выразить свою позицию, и АРГУМЕНТИРОВАТЬ свое действие СОГЛАСНО правилам сайта. Можете банить, хоть перебанивать, а потом удивляться почему у игры такая слабая поддержка и такие карты.... (риторический вопрос кстати )