Anton-eep

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О Anton-eep

  • Звание
    Новичок
  1. Тянешь рельсину метро к перекрестку, и потом сверху ставишь трамвайные и соединяем их с метрорельсом.
  2. Нет. Ругается на разные типы остановок, что понятно. Я лично буду строить кусочки выделенных полос под транспорт, авось что выйдет)
  3. Вопрос: А где хранятся сохранения и карты из редактора? Всю папку Мои документы перерыл, так и не нашел. Игра-нелицуха.
  4. Всем привет. Пока что не буду писать тут впечатления об игре, но столкнулся я вот с таким забавным моментом. Может кто и ведел такое раньше, но я решил отделить это в отдельную тему. Давайте начну по порядку. 1) Оказывается рельсы метро можно соединять с дорожной сетью. Выглядит голое соединение конечно забавно. 2) К данному перекрестку можно подсоединить трамвай 3) В итоге получается что и трамвай, и метро могут ездить по одним и тем-же рельсам. Но есть пара но: а) на рельсах метро ставятся остановки метро, но трамвайные к ним не подходят б) метро не выезжает на городские улицы В принципе это реальное решение для тех, кто хочет построить Скоростной трамвай, или хочет сэкономить на покупке метро. В качестве наглядного вида публикую скрины.