MegaMegaivan

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Файлы, опубликованные пользователем MegaMegaivan

  1. Архипелаг - город с плотной застройкой, расположенный на нескольких островах. На мой взгляд карта получилась достаточно интересная, сам после создания несколько часов зависал в ней перед тем как выложить. Город большой, можно проложить множество линий. Инфраструктуру старался распределять равномерно, так что несмотря на плотное движение в центре город не встает в одну большую пробку. Не хотел перегружать карту лишними модами, из модификаций требуется только cis_regions. Надеюсь карта вам понравится.

    480 скачиваний

    4 комментария

    Обновлено

  2. Несколько городов на 1-й карте. Модификации: CIS Regions, USSR Buildings, Real Trees , Hybrid Buildings, Спортивные поля.

    740 скачиваний

    5 комментариев

    Обновлено

  3. Модификации: Real Trees, BuildAddon, cis_regions, Hybrid Buildings, Tokyo DLS, Серия 114-86 (здания СССР)
    Провинциальный Российский город с плотной застройкой. Несмотря на небольшие размеры самой карты город имеет достаточно большое кол-во населения для данной игры (более 30 тыс чел). Использована практически вся площадь карты. В городе имеется 1 аэропорт, 2 ж/д вокзала, пляж, поле для гольфа, 2 стадиона, 2 промышленных зоны, несколько торговых центров и много чего еще. Основные дороги представлены преимущественно бульварами (с зеленой зоной по центру), имеются транспортные развязки, позволяющие минимизировать пробки. В городе будут востребованы все виды транспорта.

    366 скачиваний

    0 комментариев

    Обновлено