MegaMegaivan

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О MegaMegaivan

  • Звание
    Пользователь
  1. Опять эти американские бетонные коробки... Лучше бы европейские здания туда запихнули. Намного красивее города вышли бы. И вообще, почему бы не взять за основу города из CIM1 например с их вокзалами, аэропортами, нормальными стадионами?
  2. Разработчики гонятся за брендами и в итоге выходит полный шлак. CIM1 только офигенная была. Эту тему и надо развивать, да так чтобы интересно было играть. Судя по описанию будит какая-то копия сим сити с некоторыми дополнениями. Да, идея хорошая, но увы последняя версия сим сити была очень убогой. Одна из главных фишек CIM1 это похожий на реальный траффик. Его необходимо оставить. На конечных остановках автобусов можно сделать просто площадку для отстоя, которую игрок сам может заасфальтировать в любом месте. В автобусное депо пусть заезжают только сломавшиеся автобусы и те которые стоят в запасе. Со сменой дня и ночи думаю ничего путного не получится, т.к. время в игре идет намного быстрее чем в реальности и с длинными маршрутами борода получается. Размер депо пусть задает тоже игрок, асфальтируя определенную площадь и самостоятельно добавляя нужные здания и с возможностью дальнейшего его расширения и прокачивания в процессе игры. Трамваи тоже необходимы, но с реализацией как в CIM1, где можно проложить рельсы по пустому участку где нет дороги или по бульварам. Трамваи хороши когда на улицах большие пробки. С трамвайным депо можно поступить так же как и с автобусным и сделать возможным построить заранее спроектированное депо. На конечных трамвая можно тоже создать места отсоя ввиде дополнительных линий. Также из CIM2 взять размещение рельсов с односторонним движением для экономии места на дороге. Из Cities XL можно взять редактирование уже проложенных дорог (создание одностороннего движения, полос для общественного транспорта, мест для парковки). Систему строительства зданий можно взять из Banished.
  3. с сотого раза через левый сайт все-таки загрузил скрины))
  4. Так и не получилось скрины добавить, что-то беда какая-то с загрузчиком. Сам файл карты скачивается. Кому не трудно добавьте плиз скриншоты, у меня загружает картинки
  5. Версия 1.0

    480 скачиваний

    Архипелаг - город с плотной застройкой, расположенный на нескольких островах. На мой взгляд карта получилась достаточно интересная, сам после создания несколько часов зависал в ней перед тем как выложить. Город большой, можно проложить множество линий. Инфраструктуру старался распределять равномерно, так что несмотря на плотное движение в центре город не встает в одну большую пробку. Не хотел перегружать карту лишними модами, из модификаций требуется только cis_regions. Надеюсь карта вам понравится.
  6. как вагоны поезда на рельсы поставить?
  7. Насчет фоток, пытался несколько раз загрузить скрины, но загрузчик что-то дико тупит, а по ссылке фотка не отображается. Хорошо хоть 1 фото загрузилось.
  8. Версия

    740 скачиваний

    Несколько городов на 1-й карте. Модификации: CIS Regions, USSR Buildings, Real Trees , Hybrid Buildings, Спортивные поля.
  9. Версия 1.0

    366 скачиваний

    Модификации: Real Trees, BuildAddon, cis_regions, Hybrid Buildings, Tokyo DLS, Серия 114-86 (здания СССР) Провинциальный Российский город с плотной застройкой. Несмотря на небольшие размеры самой карты город имеет достаточно большое кол-во населения для данной игры (более 30 тыс чел). Использована практически вся площадь карты. В городе имеется 1 аэропорт, 2 ж/д вокзала, пляж, поле для гольфа, 2 стадиона, 2 промышленных зоны, несколько торговых центров и много чего еще. Основные дороги представлены преимущественно бульварами (с зеленой зоной по центру), имеются транспортные развязки, позволяющие минимизировать пробки. В городе будут востребованы все виды транспорта.
  10. Это чо?) Вообще при строительстве несколько зданий находятся в папке, которая так называется. Посмотри, может среди этих модов они есть http://www20.zippyshare.com/v/52461749/file.html
  11. Вроде все, пока работает))
  12. Как скрины загрузить? Только вот все работало и опять пропало