Saltypilot

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Saltypilot

  1. Версия 1.0.0

    489 скачиваний

    Попытка переделать маленькую автостанцию в автобусную остановку (автобус не корректно ведет себя на ее территории)
  2. Просмотреть файл Остановка автобусная Попытка переделать маленькую автостанцию в автобусную остановку (автобус не корректно ведет себя на ее территории) Автор Saltypilot Добавлен 08.05.2019 Категория Инфраструктура  
  3. @ZIMA у него там бардак с текстурами под крышей школа.rar
  4. @tomcat да, так и есть... Вот у кого с 3DS MAX проблем нет:https://vk.com/nailgun3d
  5. @ZIMA ну если это действительно так и новые здания не вставить, можно переделать школу))) V76-ZP-34k3.zip - SketchUp файл (в такой я в 87-м учился в Ленинграде - одна из типовых школ времен СССР)
  6. т.е. это реально-хоть и с танцами с бубном.... замена ею тем, что уже на карте не приведет к замене объектов на карте-проверено... Насчет не правильного поведения транспорта - мне кажется можно забить на это, т.к. он и в других местах ведет себя не менее коряво. А так, спасибо за работу! У меня идея была сделать маленький мед.пункт на 1 автомобиль скорой помощи...переделать полностью школу, переделать строительную контору. Может продолжим?
  7. @ZIMA Класс! Как получилось вставить ее в игру? Насчет сквозного движения - у меня тоже не получилось, т.к. в конфиге остановки пункт $VEHICLE_STATION - подразумевает движение только с разворотом... Где исходник этой переменной(???) что бы на базе нее сделать свою - (без разворотов) я не знаю. И еще.. разве нельзя ее поставить вместо маленькой автостанции?
  8. @ZIMA Выглядит здорово, но как ее вставить в игру? Не хватает расписания знака урны))